перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Количество умерших от коронавируса в мире превысило 3,5 миллиона человек (фото)

29 мая 2021, 00:25
Гость
266035785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 14:44
Это лишь официальная статистика - по неофициальной, умерло около 8 миллионов от ковида. Да и учитывать надо, что медицина у нас щас хорошо справляется, а если бы был такой же темп заражаемости и уровень медицины, как при испанке сто лет назад, смертей было бы столько же примерно.
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 12:54
А где комментарии этих, запрививочников? Они осознают, что на фоне этих цифр их призывы выглядят просто бледно?
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 10:26
По данным ООН за 2020 год от голода умерло 7 миллионов человек! Но это же не ковид, так пустяки, пффф... Нашли, что считать! Ещё бы по заболеваниям пострашнее прошлись, ой нет, лень лезть, смотреть, продолжаем дружно обмусоливать ковид
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 10:06
Много. Сколько миллиардов уже переболело?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 04:52
Афигеть! 4 (ЧЕТЫРЕ) СОТЫХ ПРОЦЕНТА населения планеты. За полтора года! И истерия на весь мир. Как тут не верить в заговор? Хотя это скорее не заговор, а непроходимая человеческая глупость.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2021, 14:35
Ну если Вы до сих пор не поняли, что опасность не в смертности ковида, а в потенциальном параличе системы здравоохранения, то о глупости Вы и правда должны знать многое :)
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 14:39
29 мая 2021, 14:35
Ну если Вы до сих пор не поняли, что опасность не в смертности ковида, а в потенциальном параличе системы здравоохранения, то о глупости Вы и правда должны знать многое :)
Ты чота новое открыл, дядя. Сам придумал или таблетки помогли?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 19:46
29 мая 2021, 14:35
Ну если Вы до сих пор не поняли, что опасность не в смертности ковида, а в потенциальном параличе системы здравоохранения, то о глупости Вы и правда должны знать многое :)
Шедеврально: выходит, десятки миллионов смертей от других болезней (лечение которых прекратили из-за ковидной истерии) - медицине "параличом" не грозят. Оно и понятно: ничего личного - просто бизнес!
263888341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 01:53
А сколько не умерло от коровавируса?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 00:48
за год умирает 55 000 000 , а тут за полтора 3 500 000. офигеть, пандемия. лучше напишите на сколько население планеты приросло за это время. хе-хе.
Гость