перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Петербурге закончились койки в отделении «Ленэкспо»

25 мая 2021, 13:35
Гость
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 19:00
Это не новость, это дно! Днище.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2021, 17:59
Автор, ты омерзителен в своей недалекости.
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 17:28
у нас ещё есть свободные площади в Экспоцентре....
265897309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 17:10
Фонтанка снова жжот...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2021, 16:11
Приглашаю автора статьи попить пивка. Себе возьму бутылку не открытую, ему дам закончившуюся. Может тогда он поймёт разницу.
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2021, 14:58
Я 09.05 в 10:00 - 10:10 по первому каналу наблюдал безмасочника в общественном месте среди пожилых 60+, которого никто не штрафовал за десяток нарушений социальной дистанции. И что это за заголовки? Вирус побежден давно!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2021, 16:49
его камерами за фиксировали, ждите штрафа на свой адрес...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2021, 14:48
Краткое содержание: койки в Ленэкспо ещё есть, но они закончились. Мозговой тупик "Фонтанки".
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:37
Реальный смысл новости абсолютно противоположен заголовку. «Браво», «фонтанка»!
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:13
Да можно сколько угодно делать хорошую мину при плохой игре, а врачи-то увольняются из стационаров. Они не железные.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:06
А на несколько тысяч коек где вы врачей возьмёте? Мечтатели...
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:15
Уже было две волны, когда госпиталь был заполнен. И непосредственно за больными присматривают не врачи, их столько не набрать, а волонтеры, и студенты медицинских вузов. Они выполняют работу медсестер (медбратьев), а если больному нужен врач, то вывозят его из палаты ко врачу
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:48
25 мая 2021, 14:15
Уже было две волны, когда госпиталь был заполнен. И непосредственно за больными присматривают не врачи, их столько не набрать, а волонтеры, и студенты медицинских вузов. Они выполняют работу медсестер (медбратьев), а если больному нужен врач, то вывозят его из палаты ко врачу
или не вывозят...
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:06
В Ленэкспо пока развернули только одно отделение (написано в статье). И это называется "госпиталь" и "закончились койки"? Во время предыдущих волн ковида там были открыты и заполнены больными все отделения Ленэкспо, а не одно только. Все остальные отделения Ленэкспо пока закрыты
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:00
Не удивлюсь, если это все привитые, и заключением будут новости о мутации вируса и третьей-четвертой-пятой волне…
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:59
ну что ж такое, уже и полежать людям с температурой негде!
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:43
Фонтанка не может преподнести информацию,не оформив её в ужасную обёртку.Заголовок жесть!!! Временный госпиталь в Ленэкспо в случае необходимости готов принять до 2500 пациентов с коронавирусной инфекцией.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:37
а это стиль такой, пахнущий желтой водой... про то, что все остальные больницы, работавшие под Ковид, работают в нормальном режиме мы писать не будем, что только один корпус ЛЭ умолчим, должна быть паника и трэш... тьфу
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:43
Хорошо бы узнать какой контингент туда залег, некоторые с 37,5 предпочитают полежать в стационаре.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:11
туда от хорошести не ляжешь, и если у тебя 37,5, то через два дня будет там 40
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:42
врети вы все... сегодня ехал в автобусе в 8 часов ... в маске я и кондуктор...
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:45
И я
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:51
Вы молодец!
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:38
Болеешь? К врачу ехал?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:40
Однако неожиданно быстро!
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:37
Новость читал? Или только заголовок?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:03
25 мая 2021, 14:37
Новость читал? Или только заголовок?
Заявлялось что от 13 до 21 % мест в больницах свободны для ковидных больных. В Ленэкспо открыли с 97 койками, 7 из которых реанимационные, днем ранее больницу Семашко под ковид перевели. Всего в городе 5992 койки для больных ковидом. Либо был всплеск госпитализаций и в какой-то момент везли всех в Ленэкспо, либо госпитализация несколько выше чем говорит статистика.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:40
отменяйте все сборища ввиде форумов,евро,Алых парусов и транспортную реформу,иначе все это лицемерие слова о ковиде исключительно к населению,если власть сама организует очаги для вспышек .
Fruit Bat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:29
nuga, так это и есть подлое лицемерие и профанация, но ведь и народ по сути ничем не стеснен - все ходят где хотят, маски никто не носит. В чем смысл запрещать сборища, если каждый день работает метро, в котором никто не соблюдает мер? Народ, достойный своей власти, по-моему, гармония. Власть делает вид, что заботится о людях, люди делают вид, что они люди и уважают друг друга. Хотя нет, даже вида не делают.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:24
25 мая 2021, 14:29
nuga, так это и есть подлое лицемерие и профанация, но ведь и народ по сути ничем не стеснен - все ходят где хотят, маски никто не носит. В чем смысл запрещать сборища, если каждый день работает метро, в котором никто не соблюдает мер? Народ, достойный своей власти, по-моему, гармония. Власть делает вид, что заботится о людях, люди делают вид, что они люди и уважают друг друга. Хотя нет, даже вида не делают.
И шо, при таком повсеместно наплевательском отношении к здоровью своему и окружающих, за год страшной эпидемии город даже не вымер? Не пойму: это хорошо или плохо?
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 17:27
25 мая 2021, 14:29
nuga, так это и есть подлое лицемерие и профанация, но ведь и народ по сути ничем не стеснен - все ходят где хотят, маски никто не носит. В чем смысл запрещать сборища, если каждый день работает метро, в котором никто не соблюдает мер? Народ, достойный своей власти, по-моему, гармония. Власть делает вид, что заботится о людях, люди делают вид, что они люди и уважают друг друга. Хотя нет, даже вида не делают.
А ты что ходишь? Сиди дома!
Гость