перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Воздушный хап. Чем грозит российским путешественникам скандал с самолетом Ryanair в Минске

24 мая 2021, 16:56
Гость
BSB888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:33
Это шанс, «он не получка-не аванс» для Пулково договориться по быстрому с Европейскими авиакомпаниями и заработать и начать развивать наш заброшенный аэропорт.
Igorius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:05
Какой шанс? Вернее, кому он тут нужен? Вы думаете просто так стоимость полета Аэрофлотом в 3 раза выше, чем белорусами? Еще до пандемии читал, что наш Пулково - чуть ли не самый дорогой аэропорт в России (и чуть ли не в восточной Европе) по ценам на обслуживание самолетов. Это ведь аэропорт-монополист. Плюс городское правительство втихую заключило какое-то там соглашение с оператором аэропорта, что не позволит другие аэропорты вокруг Санкт-Петербурга строить. Так что им очень удобно и их всё устраивает. Езжайте в Крым по цене Сейшельских островов... А белорусы конечно подставили всех нас со своими политическими играми! Не могли потерпеть без этого своего оппозиционера...
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:27
24 мая 2021, 18:05
Какой шанс? Вернее, кому он тут нужен? Вы думаете просто так стоимость полета Аэрофлотом в 3 раза выше, чем белорусами? Еще до пандемии читал, что наш Пулково - чуть ли не самый дорогой аэропорт в России (и чуть ли не в восточной Европе) по ценам на обслуживание самолетов. Это ведь аэропорт-монополист. Плюс городское правительство втихую заключило какое-то там соглашение с оператором аэропорта, что не позволит другие аэропорты вокруг Санкт-Петербурга строить. Так что им очень удобно и их всё устраивает. Езжайте в Крым по цене Сейшельских островов... А белорусы конечно подставили всех нас со своими политическими играми! Не могли потерпеть без этого своего оппозиционера...
.... что-то мне подсказывает, что не все закроются от Белавиа и в любимую Турцию вы сможете спокойно летать и далее ... Эрдогану ещё этих проблем с туризмом не хватало, в догонку с закрытием прямого авиасообщения с РФ.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:29
У нас еще есть рядом аэропорт Ржевка его бы стоило модернизировать хотя бы под среднемагистральные самолеты.
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 20:11
А как стало после посадки самолёта с какими-то там американскими перебежчиками? То ли Сноуден, то ли еще кто... Вспомнил. Венесуэльского президента борт посадили где-то... Как там дальше? Никак? Случайно? Не думаю, как говорят в одной юмористической передаче.
263580521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:38
Не венесуэльского, а боливийского. И не посадили, а он сам сел. Потому что несколько стран запретили ему пролетать, а ему деваться было некуда. И никаких перебежчиков там не было. Смените источник иформации, он врет ;)
Juhj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 09:24
24 мая 2021, 22:38
Не венесуэльского, а боливийского. И не посадили, а он сам сел. Потому что несколько стран запретили ему пролетать, а ему деваться было некуда. И никаких перебежчиков там не было. Смените источник иформации, он врет ;)
Только у боливийского самолета едва хватало топлива и жизнь пассажиров была реально под угрозой
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 00:28
Собирутся. Выпьют хорошо. Попросят гранты. Если гранты на вопли дадут, будут орать дальше. Чтоб ещё грантов дали. Орать проще. Если гранты на вопли не дадут, самим в убытки себя везти, дураков точно нет. Через неделю заткнулся. Через месяц никто не вспомнит.
Ярополк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 17:18
Во батька даёт!))
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 20:12
Хорошо бы закрыли. И нашим патриотам полезно на родине поотдыхать и батьке останется только картошкой торговать.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 18:02
Сильно я сомневаюсь, что они решатся нагнуть свои авиакомпании.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:48
Да, я тоже сомневаюсь. Бомбежка городов ЕС не метод стран ЕС в борьбе с внешним противником. Чай не Воронеж.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:01
Море Лаптевых? Наш главный предлагает мочить в сортире и выбивать зубы. Все норм, сами выбрали, согласны, пожинаем плоды.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:06
А закрытие воздушного пространства над Белоруссией заставить плакать даже пассажиров «Аэрофлота». ??? .... что это за бредовые фантазии ? Кремль собрался следовать рекомендациям для стран НАТО и ЕС ? .... которым рекомендовано всего лишь не летать над Белоруссией, а это ой как не ---- закрытие воздушного пространства над Белоруссией, закрытие это когда будут сбивать или есть риск быть сбитым, желающие могут поправить меня.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:31
Для начала ICAO нужно провести расследование. А то те же Ryanair уже четвертное заявление в прессу выпускают - одно интереснее другого, и такое впечатление что предыдущих они не делали.
265831690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 10:41
Захват самолёта с помощью военной техники с вооружением на борту- по сути это объявление войны. Слова М. Захаровой - не белоруссы первые, не соответствуют действительности, там самолёты не сажали с помощью военных истребителей.
265850368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 12:09
А, если Россия в ответ на агрессивные действия коллективного Запада, перекроет своё воздушное пространство для транзита их авиарейсов? Автор, Вы тогда, как в Японию полетите: через Южный Полюс?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:58
У БелАвиа всего один рейс в Лондон. И все.
Гость