перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медведев опроверг слова об обязательных прививках от COVID-19 и напомнил об опыте СССР

23 мая 2021, 13:48
Гость
266050355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 15:43
Медведу поручили почву прощупать. Номер не прошёл, сдал назад, Пу высказался, и главякУт сообщения со словом "обязательная" подкорректировал.
molovrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 21:21
он уже говорил, что отлито в граните..
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 09:10
" Когда вы это говорите, Иван Васильевич - мне кажется вы бредите" (с)
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2021, 17:14
А что в наше время сложно быстро сляпать закон, наплевав на возможные противоречия с другими законами?
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 17:31
Зачем ляпать закон? Можно и так, без закона сделать всё, что надо. Тем более, такое хорошее дело, как принудительная вакцинация. Просто отменить бесплатное лечение непривитых от короны Точнее, не бесплатное, бесплатную медицину у нас отменили, заменив на страховую.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 17:04
Сколько ещё такие "деятели" будут светиться на политическом небосклоне? Что ни ляпнет, всё потом переводить надо и объяснять, что он не это сказать хотел. Давно уже обратил внимание, что во всех своих речах он употребляет одну и ту же фразу: "нам нужно то, нам нужно это". Поэтому дал ему кличку -"НужнИк".
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 16:25
то же самое другими словами.
sench99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 16:05
Сказад то же, что и сказал первый раз..Перевод : сейчас подшивка добровольная, увидим, что подшиваются плохо-вынесем постановление, что в интересах государства она становится обязательной..И всё!! Вся фишка.
Матрёшечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 15:56
Да плевать кто там из них что сказал и как кого поняли. Я их речам не верю, потому и не вслушиваюсь, если, вдруг, где услышу.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 14:55
Скажите уже кто-нибудь этому загорелому лицу, что МЫ здесь уже достигли коллективного иммунитета, и надо смотреть не на количество привитых, а на количество переболевших. И что вообще он знает об интересах государства? Знает как улучшить жизнь россиян? Знает как бороться с реальными угрозами здравоохранения - кардиологическими и онкологическими заболеваниями? Знает как бороться с фальсификатами продуктов питания, которые косвенно сокращают продолжительность жизни дорогого гражданина? Знает как остановить беспредел на предприятиях олигархов, которые даже не живут в России, но загрязняют наши города, как в Норильске, Красноярске, Братске и тд, высасывая прибыль до копейки ради своей красивой жизни за бугром? Или посуленные премиальные от ВОЗа абсолютно застилают глаза от реальных проблем?
Ma-260802031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 14:57
естественный иммунитет больше не считается, это неправильный иммунитет.
VKuser142275948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 14:47
Неосторожный получился комментарий накануне выборов. Приходится "отрабатывать назад".
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2021, 14:18
Просто денег нет! (с)
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 14:17
"В некоторых случаях" ??? У нас этот некоторый случай тянется 20 лет !!!
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2021, 14:07
Это другое!
Гость