перейти к публикации
35 комментариев к публикации

США ввели новые антироссийские санкции, связанные со строительством «Северного потока — 2»

21 мая 2021, 23:22
Гость
Garri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 20:08
"Фонтанка", ну прекращайте вы врать! Никто, кроме путина, за последние 25 лет никаких санкций против России не вводил!
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 16:17
Никого не удивляет, что суда государственной спасательной службы (т.е. на наши деньги построенные) заняты на прокладке трубопровода для частной компании, а не находятся на дежурствах в портах и прочих акваториях?
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 14:39
Дык, санкции нам только на пользу...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 13:55
Хм.. суда теперь танкеры балтфлота будут заправлять?? Или она наличку будут возить для платежей в портах ЕС за гсм и провиант? Или может чудесным образом на подходах к порту Академик Черский в какой-нибудь Академик Польский, а Фортуна в Порту, Бахтемир - в Бхтир
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 09:13
Америкосы любят прикалываться над здешними "патриотами": "Санкции снимем, санкции снимем..." Те в пляс! Америкосы: "А вот еще досыпем малехо!"
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 09:10
прикольно ШЫШ одноразовый скулит за ЧУЖОЙ газ и ЧУЖОЕ бабло , с чего ему даже пачки дошырака не обломится. холуйскую гену не пропьёшь,чо
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 08:12
Кто бы им подсказал: надо санкции ввести для детсада, в который ходил ВВП. Это точно поможет. Тогда строительство СП-2 точно остановят.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 06:15
На самый главный вопрос - зачем Германии газ нет ответа. А Германия для США основной конкурент уже не первое столетие... Россия понятно, сама расти не умеет, поэтому подрезает тех кто вокруг неё чтобы на их фоне казаться выше.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 08:18
Доказательства есть?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 21:36
Алиментарно Карл... за газ будут платить евриками, значит в банках ЕС, появятся ЛЕГАЛЬНЫЕ банковские счета, не олигархов, а гос структуры от РФ.. А появится ЛЕГАЛЬНЫЕ счета, значит краденные ранее бабки, можно будет легко отмыть через эти доходы.. Вопрос не сколько украли, а каким способом. Мир хочет, что бы в России перестали воровать, ну и перестанут, если есть счет куда будут капать бабки от европейцев за этот самый газик. Книгу читайте.. "700 способов хищения социалистического имущества" ДСП 1985 года выпуска, штаб ГУВД МВД СССР.
Americos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 00:43
Сколько ни открываю Фонтанку - в комментариях одни выпускники детских садов...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 00:49
так не открывай. целее будешь.
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 03:06
22 мая 2021, 00:49
так не открывай. целее будешь.
Цельнее нас делает вой гастарбайтеров
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 08:17
22 мая 2021, 03:06
Цельнее нас делает вой гастарбайтеров
Жмеринских - вроде тебя?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 00:22
Что там, от Воронежа хоть что то осталось?
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 00:16
Сдадут трубу Маску для Гиперлуупа.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 23:44
А почему ссанкцЫи против немецкой конторы nord stream 2 AG (Aktiengesellschaft) называют "антироссийскими"?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 23:52
Явка провалена.
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 03:03
21 мая 2021, 23:52
Явка провалена.
Явки у иноагентов. А NordStream открытое акционерное общество AG - European stock company базирующие в Швейцарии.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 23:37
Как так-то? Тут же намедни патобщественность праздновала победу над вашингтонскими ястребами,
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 02:51
СБУ 😝блинкина допросить хочет ? Он уже сказал ничего личного просто бизнес - защита национальных интересов. Не дают РФ стать газовой колонкой , ибо сами хотят - читай ! Так они обнуляют сказки для дятлов про Вяликие ценности сияющего града на холме. Просто пахан на бугре. Ну , так ВВП прав - просто спор хозяйствующих субъектов , а не война систем . Проиграем и никакой светлой России будущего. Как-то так ! А так значит , что никаких настоящих правозащитников и экологов нет среди иноагентов. Вот так ! Прячь правду за высоким забором !
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 08:17
22 мая 2021, 02:51
СБУ 😝блинкина допросить хочет ? Он уже сказал ничего личного просто бизнес - защита национальных интересов. Не дают РФ стать газовой колонкой , ибо сами хотят - читай ! Так они обнуляют сказки для дятлов про Вяликие ценности сияющего града на холме. Просто пахан на бугре. Ну , так ВВП прав - просто спор хозяйствующих субъектов , а не война систем . Проиграем и никакой светлой России будущего. Как-то так ! А так значит , что никаких настоящих правозащитников и экологов нет среди иноагентов. Вот так ! Прячь правду за высоким забором !
Че там, бидонЫч, опять без работы сидишь?
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 23:34
и в чем смысл этих ссанкций?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 23:44
хватит дербанить страну.
Гость