перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокурор города запросил у Беглова служебную проверку для директора петербургского фонда капремонта

20 мая 2021, 00:01
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 09:38
Не верю, что начисление липовых долгов связано с задержкой передачи Петроэлектросбыту данных по платежам за апрель. Такие объяснения - ложь. Сделал личный кабинет на сайте Фонда- долги "висят" за несколько месяцев, не только за апрель. Подоплёка другая: Тем, кто за нас решает кому и сколько мы будем платить, стало мало денег от продажи нефти, газа, налогов, чтобы содержать дворцы, любовниц и любовников, оплачивать детям проживание и обучение за границей. Вот и решили "подсобрать" с нас деньжат. Афёра с начислением липовых долгов, организованная Петроэлектросбытом, - социальный эксперимент с целью понять - готов ли народ терпеть, чтобы его обворовывали. Если получится, то значит народ послушен и будут появляться новые способы нас доить. На эту афёру надо реагировать жёстко, чтобы отбить охоту лезть в наш карман. Исполнитель афёры - петроэлектросбыт - должен понести ответственность. А власть его выгораживает. Я буду платить только непосредственным получателям платежей.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2021, 10:04
Если прокурор города обратил внимание на ФКР, то с интересом жду продолжения.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2021, 09:14
Когда крадут миллиардами - это не опасно для укравших... Даже прокурор может только письмо написать своему "приятелю", который тоже ничего не может! А уж за то, что плохо отремонтировали - даже ругать не будут!
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 08:29
Мне, как обывателю, не понятно, как могут на счетах "фонда кап.ремонта" оставаться деньги...В городе нечего ремонтировать? Эти 130 человек строительного контроля инвалиды по зрению? Масса зданий стоит в аварийном состоянии и многие из них являются исторической ценностью. Или проще "памятник архитектуры" довести до полной разрухи, пожаловаться, что восстановлению не подлежит, затем продать частному лицу, тот снесёт и построит современную многоквартирку? Как, в городе с таким количеством облупившихся фасадов, могут оставаться свободные деньги в профильном фонде!?
261869081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 07:36
Господи, нет не одной сферы, структуры, чтобы не было воровства и коррупции, начиная с детских садов и заканчивая самыми высшими эшелонами власти, а потом все задаются вопросом, почему бы нам не вернуть смертную казнь?! Да потому , что каждый второй из этой так называемой власти, должен бы был стоять у стенки или на Колыме лед кайлом долбить, лет эдак 15, Беглова этого давно вышвырнуть нужно, пусть дворы метет, толку больше будет. Это такой городище засрать, разрушить , обворовать- позорище, зато с каждого утюга пропаганда, как в нашей стране хорошо живется, предатели, судить их всех за предательство и за геноцид русского народа, которого и так почти не осталось....
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 06:38
"Дальше в письме Литвиненко идет интересный пассаж: он признает, что работа фонда не позволяет освоить и половины от выделяемого финансирования. Но при этом считает, что снижение бюджетного субсидирования программы до его полного исключения не допустимо". Недопустимо – слитно пишутся краткие прилагательные и наречия с «не» на «о» при утверждении отрицательного признака. При этом слово можно заменить синонимом (недопустимо – запрещено).
ryabina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 01:35
Интересно, как город мог полностью отстраниться от финансирования, если все муниципальные квартиры, а также многие иные помещения мкд являются собственностью города, и Смольный обязан оплачивать капремонт своей доли.
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 01:12
А может Мы жители и плательщики объявим бойкот на выплаты ! Пока ЧИНУШИ не поделят наши деньги?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 00:30
Петербургская прокуратура пожаловалась ..... Прокурор города запросил ... Так и слышится чей-то мягкий голос за кадром: необходимо подумать... надо принять решение...стоит создать комиссию.... требуется обсудить.... Стиль нынешнего руководства ненавязчивый, почти пугливый. А то разбегутся эти горе-работники и перестанут воровать, тфу ты, работать, конечно!
Гость