перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава комздрава Петербурга: Госпитализация пациентов с коронавирусом в городе выросла на 25%

18 мая 2021, 15:00
Гость
265973060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 20:06
Вопрос чисто технический,но жизненно важный для пожилых людей за 65 лет - ведь именно их президент РФ и само государство оберегало целый год, А что имеем сегодня?В поликлиниках по месту жительства пожилых лиц за 65 лет держат в общих очередях, где люди мобильные,молодые покашливают и уже могут быть заражены и распространять инфекцию,что может приводить к не срабатыванию вакцинации и старики реально заболевают COVID 19 с самыми плачевными исходами. Что требуется? Предлагаю дать поручение Минздраву Рф в кратчайшие сроки разработать рекомендации по организации вакцинации пожилых лиц старше 65 лет(удивляет,что этого не сделано),в которых необходимо требовать :1.Выделить отдельные дни для вакцинации только пожилых лиц от COVID 19 (как в детских поликлиниках есть дни здорового ребенка),а также обеспечить их отдельный доступ в пункт вакцинации. 2.Создать выездные бригады от поликлиник для вакцинации на дому маломобильныхпожилых лиц старше 65 лет.Старики боятся заболеть в этих скученных оч
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:37
Где и как в городе можно поставить прививку Чумакова? Почему нет возможности выбора прививки в зависимости от особенностей и состояния организма?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 11:30
А зачем вам именно Ковивак? Почему вы решили что перенесете его еще легче? Это пока что менее изученная вакцина.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 15:04
19 мая 2021, 11:30
А зачем вам именно Ковивак? Почему вы решили что перенесете его еще легче? Это пока что менее изученная вакцина.
с некоторыми заболеваниями рекомендуют только цельновирионные вакцины делать
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 18:18
19 мая 2021, 15:04
с некоторыми заболеваниями рекомендуют только цельновирионные вакцины делать
Хм, я вот так на вскидку не вспомню. А что именно? У всякой вакцины как и у вообще у всякого лекарства есть противопоказания. Если противопоказаний нет, то это лекарство и не работает ))
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:06
Зачем мертвым после прививки реанимация?Три смерти официальных после вакцинации и слова прикрытия от Смольного,что сами умерли,прививка не при чем.Как легко жизнями распоряжаются чужими! Жили бы себе люди ещё долго и счастливо,если бы не пропаганда и запугивание.Люди не верят власти и мировому правительству,потому что видна компания,проект Ковах,глобальная вакцинация всех подряд,вакцины выскакивают ,как из рукава фокусника,все уже не упоминают,что их использование -эксперимент,потому что безопасность тестируется минимум 5 лет,а здесь гибель людей по всему миру от тромбозов,умело спускается на самого умершего.А ковид в результате вакцинации во время эпидемии только мутирует,приспосабливаясь к вакцинам,т е вакцинаторы сами открыли ящик Пандоры.
nikolays

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:04
Не мое, но очень актуально: Наше правительство, конечно, совершенно не знает собственный народ. Как нужно было поступить с прививками: сообщить, что они будут доступны только депутатам, сотрудникам Росгвардии и блогерам миллионникам. Остальным в 2022 году или по спецквотам, которые утверждает лично Путин. Начался бы дикий крик, вплоть до жалоб в Вашингтон. Через пару месяцев Царь бы разобрался и наказал виновных, разрешил прививаться тем, кто старше 65 лет. Забурлил бы движ в тиктоке на тему «молодежь не жалеете, сволочи». Еще через месяц дали бы уколоться всем, но в Москве. Стартанула бы вакханалия антистоличных настроений и призывов сжечь лично Собянина. Ну и после всего карнавала, когда за прививками бы гонялись даже переболевшие, торжественно пожаловать ее всем желающим. А эти наивные мечтатели, обгоняя всех разумных европейских партнеров, взяли и сделали Спутник доступным всем и бесплатно. Конечно, его все игнорят и хейтят. Как дети, ей Богу….
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:42
Ага. А в реанимации всего сколько? Крохи. А привилось тоже очень мало. Аргумент ни о чем.
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:17
В реанимации нет - уже хорошо. А среди заболевших есть?. Т.е. привитые тоже могут заболеть?. Интересная прививка.
Гость