Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Почти три тысячи работников ПМЭФ прошли вакцинацию в Петербурге

6400

Комитет по здравоохранению отчитался о вакцинации почти трех тысяч работников предстоящего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Но некоторые получат второй компонент лишь после конца мероприятия.

Как рассказали «Фонтанке» 15 мая в комздраве, процесс продолжается, уже вакцинировано порядка 2,8 тысячи человек, которые не только будут работать в «Экспофоруме», но и контактировать с гостями вне площадки мероприятия. Это водители и сотрудники гостиниц.

Централизованная вакцинация от COVID-19 организаторов и персонала ПМЭФ началась в Северной столице в конце апреля. Как ранее писала «Фонтанка», укол не спасет от изоляции. Технический и административный персонал ПМЭФ должен будет пройти двухнедельную обсервацию, прежде чем его допустят в так называемую санитарную зону. В нее входят помещения, связанные с пленарным заседанием, обычно на нем присутствует президент Владимир Путин.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close