перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Центра им. Гамалеи выступил за скорейшее начало исследований вакцины от коронавируса на детях

13 мая 2021, 14:30
Гость
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:25
Удивлен. Пишущих здесь никогда ничем в детстве не прививали ? Могу допустить , что от слабоумия прививок ещё не придумали. Однако , детские вакцины всегда проходят и проходили ранее заключительные испытания именно на детях. Оспа , туберкулез, гепатит, пневмокок и др. Создается ощущение, что некоторые авторы не только детей не имеют, но еще и не дозрели до реальных отношений с женщинами.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 20:58
Детей до фига прививали. Но - проверенными вакцинами. Не один год и не одно десятилетие проверенными. И от понятных болезней, реально опасных для детей. Полиэмилит, туберкулез, оспа. Это - да. Ужас и приговор, если такой заразой накроет. Про корону же с самого начала было известно, что дети практически не болеют за исключением совсем уж хроников или с ожирением. А если обычный ребенок и заболеет - то для него это легче простуды проходит. И вот из - за этого "ужасного мора" прививать всех детей свежесваренной вакциной? Или же их все - таки хотят привить не ради самих детей, а ради спасения пресловутой группы риска? Рискни внучкой ради бабушки? Я - взрослый человек, по возрасту близка к группе риска и то - 100 раз подумаю, прежда чем прививаться. И если даже приму решения привиться - то только ради себя, а не ради принудительной солидарности с группой риска.
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 07:04
13 мая 2021, 20:58
Детей до фига прививали. Но - проверенными вакцинами. Не один год и не одно десятилетие проверенными. И от понятных болезней, реально опасных для детей. Полиэмилит, туберкулез, оспа. Это - да. Ужас и приговор, если такой заразой накроет. Про корону же с самого начала было известно, что дети практически не болеют за исключением совсем уж хроников или с ожирением. А если обычный ребенок и заболеет - то для него это легче простуды проходит. И вот из - за этого "ужасного мора" прививать всех детей свежесваренной вакциной? Или же их все - таки хотят привить не ради самих детей, а ради спасения пресловутой группы риска? Рискни внучкой ради бабушки? Я - взрослый человек, по возрасту близка к группе риска и то - 100 раз подумаю, прежда чем прививаться. И если даже приму решения привиться - то только ради себя, а не ради принудительной солидарности с группой риска.
22ilves, вот именно из-за таких как вы, которые 100 раз подумают, решение должно принимать государство, сделав вакцинацию принудительной, или настолько усложнить жизнь вам подобным, чтобы сами ползли и просили прививочку. А то слишком модным стало выкаблучиваться, не имея знаний! Когда дело касается популяции, мнение индивида можно свернуть в трубочку и засунуть в одно пахучее место.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:01
А ещё хорошо бы статистику опубликовать по привитым, но заболевшим; по побочкам, по антителам и так далее. И обяснить, почему вроде бы привитый президент всё равно сидит в изоляции и к нему пускают только после 2-х недельного карантина?
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:15
испытывать его на детях? Чего-чего, а этого бесхозного добра в России хватает.
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 14:45
Заметка - отличный повод метнуть понос недалёким и сочувствующим... Да вон уже и началось - чувствую вонь пошла.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 14:39
Давайте на детях шойгу и тд, они гениальные им жить долго нужно и не болеть, можно на детях пескова, там тоже гениальное потомство. Да в принципе в любого чиновника, что не ребёнок то вундеркинд. Так что их жизни очень важны и в первую очередь нужно их защитить, мы либерда и прочие как нибудь сами.
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 14:47
Они по возрасту не подходят
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 14:35
"Начать испытывать его на детях" - меня одного коробит от этого выражения?
Гость