перейти к публикации
24 комментария к публикации
Истребители Су-27 подняли для сопровождения военных самолетов Франции над Черным морем
10 мая 2021, 21:42
shushu
11 мая 2021, 02:20
Су-27 самолет-то хороший был, для своего времени. Помнится, на севере у нас дежурили, ох, давно это было. Вот уж не думал, что они до сих пор на вооружении.
Михаил Петров-Водкин
10 мая 2021, 22:36
К Прасковеевке удумали приблизиться, дворец рассмотреть.. Но не тут то было! Бесполётная зона у дедова дворца на надёжном замке.

мухомор
10 мая 2021, 23:14
Друг. Вам методички давно обновили. Там уже не про дворец.
Ты вообще за рабочей почтой следишь или нет?
Ты ещё про пупок мальчика начни задвигать. Совсем уже лентяев понабрали. Эх.
Су Люк Ын
10 мая 2021, 23:44
да, Игры закончились! лучше по-хорошему сдаться, пока не слишком Поздно!
Igor_VS
10 мая 2021, 22:29
У французов же есть настоящий авианосец. А на нем самолеты с нормальными движками и хорошими ракетами. Наши завидуют.
simak
10 мая 2021, 22:34
Mirage 2000 это истребитель образца 1984 года. Поэтому он с дозаправщиком летает. Франция продаёт этот сильно подержанный хлам в Эмираты, но их ещё много у них на вооружении. В принципе, всё что он умеет на сегодняшний день - летать. Отправили по принципу: собьют - не жалко.
Igor_VS
10 мая 2021, 22:43
simak
10 мая 2021, 22:34
Mirage 2000 это истребитель образца 1984 года. Поэтому он с дозаправщиком летает. Франция продаёт этот сильно подержанный хлам в Эмираты, но их ещё много у них на вооружении. В принципе, всё что он умеет на сегодняшний день - летать. Отправили по принципу: собьют - не жалко.
Пацан я в теме, а ты лепишь из википедии. А может еще и игрушками балуешься в детском загончике.

ШIШ
11 мая 2021, 00:17
Igor_VS
10 мая 2021, 22:43
Пацан я в теме, а ты лепишь из википедии. А может еще и игрушками балуешься в детском загончике.
Это французы москитному флоту завидовать должны !
Foxit
10 мая 2021, 22:12
Это штатная ситуация. Зачем об этом писать?
Igor_VS
10 мая 2021, 22:23
Ну как бы дают понять, что сушки не в ремонте и некоторые могут взлетать. Там же известная проблема с запчастями.

мухомор
10 мая 2021, 23:10
Igor_VS
10 мая 2021, 22:23
Ну как бы дают понять, что сушки не в ремонте и некоторые могут взлетать. Там же известная проблема с запчастями.
Вы чуток с Украиной попутали. Но вам простительно.
Там запчасти, стыдно сказать, у частников контрабандистов скупают. Но и этот ручеёк практически иссяк. А всё потому что жадность и отсутствие грошей толкает покупателей товара на желание кинуть продавца - сдать его в СБУ. Тем палка за раскрытие канал поставки запчастей от врага, а покупатель получает какой-нибудь редуктор за бесплатно. Но лохов всё меньше.

Агроном аэродрома
10 мая 2021, 23:47
мухомор
10 мая 2021, 23:10
Вы чуток с Украиной попутали. Но вам простительно.
Там запчасти, стыдно сказать, у частников контрабандистов скупают. Но и этот ручеёк практически иссяк. А всё потому что жадность и отсутствие грошей толкает покупателей товара на желание кинуть продавца - сдать его в СБУ. Тем палка за раскрытие канал поставки запчастей от врага, а покупатель получает какой-нибудь редуктор за бесплатно. Но лохов всё меньше.
Бывал на 219 арз.. Не... Там никаких контрабасов не хватит... Чтобы все вертухи в воздух поднять...
Serg_I
10 мая 2021, 23:48
А наши "сушки" чего от танкера летающего не заправились?

ШIШ
11 мая 2021, 00:18
Да ,гранаты у них не той системы !
АСмуров
11 мая 2021, 08:40
>В 1982 году самолёты начали поступать в авиационные части, с 1985 года началась их эксплуатация, принят на вооружение 23 августа 1990 года.
Не меньше 8 лет не могли самолёт сдать военным... И это при всесилии нашего ВПК. Видимо редкий был хлам.
zorkii
11 мая 2021, 00:04
если стыраете коминтарые, пасадыте чиловека каторый будит ридоктыровать што ви пышыте, устал уже вам отсылать исправления

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









