перейти к публикации
53 комментария к публикации

День Победы в Петербурге стоил Александровскому саду ограждений и тюльпанов. По ним прошлась толпа (фото)

10 мая 2021, 19:16
Гость
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 11:07
борщевик на клумбы!
Муууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 10:23
Цена за ограничения . И заплатит ее город .
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 07:21
"Традиционно вытаптываются газоны со свежепосаженными тюльпанами. Иначе в сторону моста не пройти, передает корреспондент «Фонтанки», — тротуары уже полностью заняты:" "Ходы́нка, Ходынская катастрофа — массовая давка, произошедшая ранним утром 18 (30) мая 1896 года на Ходынском поле на окраине Москвы в дни торжеств по случаю коронации 14 (26) мая императора Николая II, в которой погибли 1389 человек и были покалечены более 1300." Итого в России за более чем 100 лет научились в праздники давить тюльпаны и ограждения, а не людей.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 07:03
Не парьтесь, главные зрители, не попавшие на трибуны это родственники и друзья участников - им надо поближе и повыше, на телефон снять и в соцсетях выложить. А в этом году там еще кадетские классы, юнармия, колледж мвд. Ну так организовано, что тем кому интересно приходится давиться на пятачке, а ума и воспитания не ходить по газонам не хватает.
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 05:11
Дикость даже не в факте вытаптывания газонов и клумб, а в том, что наш народ поддается на вранте и провокации власти. "Победобесие" это не единсивенная провокация. Я лично могу мыслить логически и ис орией увлекаюсь, в том числе и историей 2й мировой войны, поэтому я на подобные провокации не поддаюсь и на мерлприятия по запугиванию вражеских стран (а дружеских то и нет сейчас) я не хожу. Ну и разумеется, цветы топтать я бы не стал, даже случайно оказавшись в толпе этих глупых обывателей, любящих смотреть наше зомби ТВ.
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 01:04
Это все сапоги натовских солдат
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 23:52
А я трёхсотлетие вспомнил... Сидели ночью, телек смотрели, и вдруг решили в центр съездить - поближе посмотреть лазерное шоу... До Фонтанки доехали, а там "полный стоп", пешком дошли до Дворцовой, а там чуть не затоптали... Вернулись к машине и поехали домой - так и видно было лучше, и безопаснее!
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 22:09
Понаехи из деревень. Им все эти мероприятия интересны. Для них строят новые районы. Город превращают в большую деревню.
Lelik_Bolik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:40
Давно не хожу на такие мероприятия..Первый раз сходил в 2015 как зритель,а не участник парада-навсегда отпало желание ходить на такие мероприятия... Это даже не толпа,а стадо!..Толкающееся, переругивающееся друг с другом,также вытаптывающее все цветы,кустарники и пр.. Мерзко на всё это смотреть,тем более в такой день.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:27
Ну, теперь ждём штраф по 8 млн организаторам мероприятия за топтанные газоны. И иски от ближайших ресторанов и транспортных организаций, включая метрополитен, за ущерб от блокирования движения и дверей.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 20:32
Никого не арестовали и слава богу..
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2021, 20:30
Нога патриота не может сделать плохо или больно .
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:22
А какая часть тела патриота может сделать плохо или больно?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:24
свинство, понимают только нагайку
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:20
А может, организаторам следовало всё продумать и не ограждать парад для чинушья?
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:37
Всё ждал, когда же именно оправдание придумают стаду.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2021, 19:55
Ну насмешили, "ограды")) В России ограды это 3 м забор с колючей проволокой и желательно под напряжением, а эти железячки на уровне земли как еще на метал не поворовали)
262094711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:52
Овце- бараны просто,а не народ! Наблюдал на всю эту картину со стороны: толпа настолько неорганизована, безкультурна, бухая, да ещё в довесок с детьми и собаками, которые то и дело ныли и визжали - далеко не от радости! Лучше бы дома сидели, раз не умеете культурно ходить по дорожке, не перелезая через каждое препятствие, показывая хороший пример своим и другими детям, просто, элементарно, переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора!
timoxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:43
Высокодуховный русский народ....
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:43
"Никогда такого не было и вот опять"?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:42
Сомнительно конечно, что повреждения оргады свежие, но цветы высадили предевременно.
timoxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:45
Чертополох сажать нужно. Для нашего народа в самый раз.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:34
10 мая 2021, 19:45
Чертополох сажать нужно. Для нашего народа в самый раз.
Борщевик.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 19:36
И только это они смогут повторить. Через год.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:13
А вы-то, конечно, выше них всех, все в белом. Окурки с балкона не бросаете, машину где попало не ставите...? Согласна, общество больно, культура ниже плинтуса, но не мы ли сами в этом виноваты?
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:29
10 мая 2021, 20:13
А вы-то, конечно, выше них всех, все в белом. Окурки с балкона не бросаете, машину где попало не ставите...? Согласна, общество больно, культура ниже плинтуса, но не мы ли сами в этом виноваты?
И что, те, кто так не поступает, тоже виноваты?
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:35
Наглядный пример истинного отношения общества (ногастые тюльпанодавы тоже часть общества) к окружающему пространству. Это для них - чужое, внешний мир, они не ощущают себя единым с этим пространством. Поэтому им наплевать на последствия. Что является причиной такого отношения? Социальное расслоение? Внутреннее понимание ничтожности, невозможности влияния на мир вовне? Рабская психология + психология ребенка - это не мое, я за это не несу ответственности? Общество больно. И нужно исцелить его от этой болезни.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2021, 19:34
Возмутительно! Кто ответит за отсутствие культуры?
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:30
После акции «Он вам не царь» в 2018 году штрафовали организаторов. Прокуратура потребовала оштрафовать организаторов за якобы вытоптанные протестующими газон, розы, сирень, пионы, астильбы и кизильник.. .
autoexpert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:22
Свиньи! Только дай повод! Салют, бухло, драки, и так далее! Патриоты! 11 дней беспробудного пьянства!
Гость