перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Десятки первомайских демонстраций в Европе завершились столкновениями с полицией, которая применяла слезоточивый газ (фото, видео)

1 мая 2021, 20:08
Гость
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 00:25
«Манифестация — это право, нападение на силы правопорядка — это преступление, как и вандализм. Префект решительно осуждает насилие в отношении всех, кто защищает граждан», — говорится в официальном заявлении. Однозначно. Но в России нет такого права как манифестация. В Росси мирный выход на улицы уже приравнен к нападению на дворец.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2021, 22:25
Нарушение прав человека, произвол властей и т. д. и т. п. в том же духе.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 22:08
Фонтанко, алё, какой ОМОН в Турции, што курим?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 22:08
Боюсь, что если наших росгвардейцев отправить во Францию без поддержки мошенников из спецслужб, им там быстро покажут что стоят их косм-костюм. Тоже самое касается и французских полицейских, которые, посетив антикоррупционный митинг в Москве, будут долго недоумевать, за что наших силовики получают зарплату.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:21
Теперь поищем, сколько там заведено уголовных дел за РЕАЛЬНЫЕ массовые беспорядки. Сколько задержано и отправилось под арест. И удивляемся.
265869877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:35
Вот вот, я еще тут удивлялся неспособности ихней полиции увечья митингующим всякие наносить, но модераторы от чего то затерли, видать волнуются за профнепригодность европейских полицейских.
265869877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:03
Юхху, модерируют то как, а я ведь и не матерился, и не обидел никого. Просто посоветовал ихним у нашего ОМОНа учится, международный обмен опытом так сказать.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:37
"Вы не понимаете - это другое!" :)
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:27
>мы должны продолжать требовать возвращения производств во Францию и повышения зарплат Природа человека требует совместного созидательного труда, а не только сытого времяпровождения.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:10
Не скучаешь тут без меня? 😉
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:55
1 мая 2021, 21:10
Не скучаешь тут без меня? 😉
У меня есть собаки, они и падаль не едят, и от блох не страдают и не садисты и не злобные придурки.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:12
> сегодня невозможно работать в недостойных условиях, заниматься детьми и стариками, а потом не получать справедливой зарплаты Эти ребята просто не знают ещё, что бывает и такое, как средняя зарплата по всей стране в $700.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:36
Не знают, потому, что не рабы... Умеют отстаивать свои права....
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:26
Вообще то доходы населения мерить нужно не размером средней зарплаты, а тем сколько денег уходить на еду, жкх, налоги, медицину, образование в месяц, и сколько останется свободных денежных средств.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:28
Не знают, потому, что не рабы... Умеют отстаивать свои права....
раб на галерах за прошлый год заработал 9,99 млн рублей.
Гость