перейти к публикации
26 комментариев к публикации

5 пищевых привычек, от которых стоит отказаться уже сегодня

1 мая 2021, 17:52
Гость
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 19:21
с такими ценами на продукты - пофиг на вредные привычки... нам бы выжить.... никого не хочу пугать - но дошик дорожает....
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 12:56
В настоящие время когда работы много а времени мало это не актуально??? Нормально себя чувствуешь диетолог? Вообще вкурсе как живёт страна? Все в этом плане как было так и осталось "херашу за кашу". Поэтомуэ аа бредятину - лосось с перепелинным яйцом и авакадо на завтрак даже не реагирую
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 23:08
Недавняя колонка фюфонтанки про разрастающиеся нищемаркеты светофор, а теперь на завтрак жрать надо яичницу с лососем или авокадо! Ага, только вместо лосося батон, чтоб через час на работе жратт не захотелось
265884706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 21:35
Я слушаю свой организм. Если мне чего-то хочется, значит моему организму это надо. Лучше с аппетитом съеденный кусок булки, чем насильно запихнутая в желудок овсяная каша, от одного взгляда на которую у меня срабатывает рвотный рефлекс. Главное - не объедаться и слушать свой организм. Относительно питья воды. Пью я только когда захочу, воду практически не пью никогда, потому что не могу утолить ей жажду. Исключение составляет минералка. Мне хватает чая, кофе, фруктов и травяных чаёв. Если я буду выпивать по 8 стаканов влы в день, не считая чая, кофе, фруктов и овощных супов, то из организма будут выведены витамины, минералы и придут в негодность почки. Надо помнить, что сейчас каждый зарабатывает, как может, и многие считают себя истиной в последней инстанции. Не принимайте на веру каждую писанину о правильном питании.
33357732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:17
Ещё один совет - не слушать некомпетентных диетологов. О каких дрожжах идёт речь в готовом хлебе? Дрожжи умирают при 60 градусах максимум, температура внутри готового хлеба не менее 96 градусов. Хлеб не тот - хлеб не тот, со времен постройки первого хлебозавода, можете сами догадаться сколько лет он уже не тот. И о пользе, или вреде ржаного хлеба - кроме витаминов, учитывайте его кислотность, которая мягко говоря не всем подходит, ну и туда же история с бездрожжевыми хлебами на заквасках, которые те же дрожжи, по сути, только кислые. И про злую очищенную муку - вся клетчатка в муке первого, и второго сорта, цельнозерновой муке, обойной муке - пользы от неё может быть не меньше, чем вреда. У некоторых людей после употребления такого хлеба, как раз таки и обостряются проблемы с жкт, из за того, что после употребления этот полупереваренный комок в желудке лежит полумертвым грузом, и ждёт когда ему придёт на помощь другая еда, которая выделит дополнительную порцию желудочного сока.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 09:23
33357732, хлеб, каши, соки это вредная еда
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 19:40
Кто бы меня снабжал лососем на завтраки.
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:20
Выгодный брак - один из легких способов получить лосося на завтрак. Но придется лососить тунца, ну вы поняли.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 20:23
1 мая 2021, 20:20
Выгодный брак - один из легких способов получить лосося на завтрак. Но придется лососить тунца, ну вы поняли.
Нет, не понял.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2021, 21:30
Лососьте тунца.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:51
Выдря, Лис и Провеншер. Какие замечательные фамилии у диетологов.
Fradkinshtein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:44
Нда, не жирно ли будет и яйцо и лосось и авокадо? Поджелудочной поплохеет. На завтрак нужно кушать углеводы тоже. Овсянку кипятком залил и порядок. Ну изюма с
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:15
На завтрак яйцо с лососем и авокадо со шпинатом. Ага, щаз. Каша будет. Нет в холодильнике лосося, авокады и шпината.
260488191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:52
И холодильника нет...
2356897676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 19:20
1 мая 2021, 18:52
И холодильника нет...
Пращуры без холодильника жили, по 10 детей было в семьях. Значит наличие холодильника каким-то образом связано с количеством детей и желанием приводить в этот мир новые души.
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:02
Категория: троллинг месяца.
Гость