можно подумать им очень нужны ваши берёзы.... вот пусть они запретят въезд российских чиновников во все страны мира, посмотрим как эти псевдо-импортозамещатели запоют. Это вам не наклейку на системном блоке переклеить. =)))
И только то? Конфисковать рублёвые счета! Изъять недвижимость в Урюпинске! Предать анафеме в храме "Патриот"! Ну и, само собой, Воронежу приготовится....
Чем так насолили России прокурор из Берлина и руководитель лаборатории из Швеции?
Бедные, теперь не смогут даже отдохнуть и здоровье поправить на курортах Северного Кавказа...
Вы можете смеяться. Что они в Россию и без санкций бы и не поехали. Но тогда объясните, зачем украинские националисты рвутся в Россию? Это и украинская националистка-депутат Савченко, сидевшая в нашей тюрьме, потому что она бежала в Россию. И другие задержанные хохлятские националисты, бежавшие в РФ. Они не соображают, что их задержат? Зачем украинский националист, убивший в Донбассе итальянского журналиста, поехал в Италию? Он не соображал, что его в Италии задержат и будут судить? и среди депутатов ПАСЕ могут найтись головы, решившие поехать в Россию даже после запрета их въезда 1) посмотреть футбол 2) ради политической игры
А разве развитие нашей страны сдерживается запретом на въезд в ЕС некоторых отдельных граждан? Если они не съездят в Европу, наша страна останется прозябать без развития?
"любой ценой сдержать развитие нашей страны" - спасибо, посмеялся. Вы же понимаете насколько больные люди управляют страной после таких заявлений? Это же неадекват.
Двойные стандарты и лицемерие в действии. Этих точно не пустят, они материалы по отравлению Навального везли. А америкосов из санкционного списка не только пустили, их депутаты стоя аплодисметами приветствовали. Все, кроме Поклонской.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +8
2 м/c,
сев.
756мм 82%МИД запретил въезд в Россию главе Европарламента и еще семерым представителям ЕС