перейти к публикации
15 комментариев к публикации
В Петербурге начали вакцинировать на выходе из больниц
30 апреля 2021, 09:51
ShyTaty
30 апреля 2021, 11:23
Обычно же после любой болезни дают мед отвод от прививок на 2 недели...
ppky0323
30 апреля 2021, 10:07
Скоро в кусты затаскивать будут в вечернее время...
syshsun
30 апреля 2021, 14:25
Не плохо бы еще и в учреждениях,типа - ГИБДД,ПФР,ФСС,ФССП,ФНС высадить десант вакцинаторов.
Пришел за справкой - получи.
Пришел переоформить ТС - вот тебе и не хворай.
pioneer
30 апреля 2021, 10:16
Их выкидываешь в дверь, они лезут в окно. Назойливые вакцинаторы.
zelf
30 апреля 2021, 11:17
Наверное на столе лежат документы на выписку, а сверху шприц.
dkf
30 апреля 2021, 11:51
уже не знают как вколоть эту хрень

Агроном аэродрома
30 апреля 2021, 09:59
Чёт эти полит-вакцЫнологи всё больше и больше напоминают интеллигентную купчинскую молодёжь из проклятых 90-х, "ээ, шшш, слыш, сертификат есть?!!"
стрелок
30 апреля 2021, 10:25
Вакцинаторы-терминаторы...
265839016
30 апреля 2021, 13:11
Кто этот маразм придумывает?
VKuser12033416
1 мая 2021, 00:11
Вот это и есть добровольно - принудительная процедура...А Конституция запрещает принудительно делать... Или в новых поправках мы проголосовали и за этот пункт.. Я к счастью не участвовал в таком мероприятии. А Короной переболел в ноябре за три дня.. Мне 69. Никаких последствий.

***_555
30 апреля 2021, 12:55
А не будут колоться - отключим газ.

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







