Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

«Трудовым будням» убавили градус веселья. В петербургском баре изъяли четыре коробки спиртного и шарики

11037

Депутаты МО «Владимирский округ» провели рейд по незаконным барам на улице Рубинштейна. В бар «Трудовые будни», в котором не оказалось лицензии на продажу алкоголя и кассовых аппаратов, по зову народных избранников приехала полиция.

Стражи порядка изъяли четыре коробки с алкоголем, а также два баллона. Как полагают проверяющие, в них может находиться запрещенный для не медицинского и не промышленного применения газ. Вместе с ними обнаружили комплект воздушных шариков.

ПоделитьсяПоделиться

В отличие от предыдущих рейдов, полиция не стала выдворять участников рейда: все активисты и журналисты присутствовали при изъятии алкоголя. Правда, через 30 минут после ухода проверяющих бар снова заработал, рассказал «Фонтанке» глава МО «Владимирский округ» Денис Тихоненко.

Но одно заведение в ходе рейда всё же удалось закрыть: муниципалы и ТСЖ дома номер 8 перерезали провода бару «Проходимец».

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 6

Riptide30 Апр 2021 в 05:45
Из Концепции демографической политики РФ на период до 2025 года.
Основной причиной низкой продолжительности жизни населения в
Российской Федерации является высокая смертность граждан
трудоспособного возраста. Из общего числа умерших почти треть
составляют граждане трудоспособного возраста, около 80 процентов из них - мужчины. Смертность в России в 3-4 раза выше, чем в европейских странах. Среди причин смерти в трудоспособном возрасте значительную долю (более 30 процентов) составляют внешние причины - отравления, самоубийства, убийства, транспортные происшествия, несчастные случаи. Уровень смертности обусловлен также высоким уровнем заболеваемости населения, распространенностью алкоголизма, наркомании, табакокурения. Не созданы условия, побуждающие людей бережно относиться к собственному здоровью и здоровью своих детей.
Uni30 Апр 2021 в 00:59
И что дальше?

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close