перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Священник посоветовал верующим поменьше суетиться по бытовым вопросам перед Пасхой

28 апреля 2021, 20:24
Гость
25456564572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 23:00
Может, священники радуются яйцам, творогу и изюму, а я уже ничему этому не радуюсь, и не хочется радоваться.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:47
Предпасхальная энциклика 2021 : "Несите ваши денюжки к нам - не дайте себя обмануть в гипермаркетах диавольских !" ( ЗАО "РПЦ" : "Солидный Господь - для солидных господ...")
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:40
>«Получается, что мы радуемся мясу, молоку, яйцам, а не воскресшему Христу». Естественно потому как народ лишили цели его воскрешение заменив ЗА на ВО, сравните - За Истину воскрес! - Во истину воскрес!
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:29
Умора! Кому в нищей России какие-то православные обряды нужны!)))
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 08:36
Люди сами разберутся, что им нужно, без вологодских бездельниц.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 22:15
Сие прозрачный намёк на то , что накопленные за время голодовки средства населению лучше тратить в местах отправления религиозной надобности :)
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:04
"Получается, что мы радуемся мясу, молоку, яйцам, а не воскресшему Христу". Естественно, не все же на всю голову православнутые.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:55
Люди радуются тому, что у них есть! А если кому-то это не нравится, пусть на себя посмотрит - у него радость в люксовых автомобилях, дорогих часах и прочей божьей благодати, но никак не в воскресении Христа. Может в епархии надо что-то подправить!?
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:50
"«Получается, что мы радуемся мясу, молоку, яйцам" - не вы, а мы! :))
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:42
Спасибо что наконец заметили. Конечно мы радуемся только яйцам с мясом. А вы как будто нет?
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:40
Самая безобразная из всех питерских ярмарок это православная в митрополичем саду - антисанитария жуткая, продукты неизвестного происхождения и качества по явно завышенному ценнику. И, главное, полно идиотов-покупателей.
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:51
зашёл сегодня в магнитик, банка горошка = 94 рубля ( а была 49-54), 1 пачка более-менее вкусного мясо сурими (т.н. "бедность" в виде как бы крабовых палочек по видео от Ксюши Собчак) было 74 сейчас 224.... и так по всем фронтам.... я вижу только галлопирующую инфляцию, но никак не 4-5% обещанные властями... товары, имеющие 100% увеличение цены говорят о том, что мы повторим скоро судьбу Венесуэлы .... увы.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2021, 20:26
часам за 30k Euro, лимузинам, яхтам...
Гость