Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Погода в Петербурге — нетипичная для конца апреля. Зато стабильная

28105

Циклон обеспечивает Северной столице стабильность: сегодня и в ближайшие дни дожди, временами с мокрым снегом, и довольно холодно.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 27 апреля днём пройдут небольшие дожди, ветер умеренный. Температура воздуха, ночью опускавшаяся до 0 — плюс 2 градусов, поднимется до 5–7.

Плюс 6 — это пониженная дневная температура для конца апреля, и пасмурно (как сегодня) бывает нечасто, отмечает «Яндекс». Чаще всего в этот день, согласно истории погодных наблюдений за 58 лет, облачно с прояснениями. В более чем 75% случаев температура воздуха в эти сутки колеблется в пределах от 0 до плюс 16 градусов. Самое холодное 27 апреля было в 1971 году, минус 5, а самое тёплое — в 2001 году, плюс 25.

В ближайшие две ночи может пойти мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Сильный снегопад, напомним, вчера прошёл в Киришском районе Ленинградской области.

Скриншот с www.meteo.nw.ru
Скриншот с www.meteo.nw.ru
ПоделитьсяПоделиться
Скриншот с www.meteo.nw.ru
Скриншот с www.meteo.nw.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close