перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Министр иностранных дел Китая заявил, что у них в стране тоже демократия

24 апреля 2021, 11:58
Гость
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 20:16
ржачно, когда красные мандарины с серпасто-молоткастыми комм. партбилетами рассекают в поршаках, владеют заводами с пролетариями и проживают в виллах . Но особо ржачно их толковища про их "демократию". Это когда на "воспитательную " зону ,за колючку у них увозят за пьяный базар, за молитву , по доносу - БЕЗ СУДА.
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 00:05
Зачем Вы обманываете?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 15:41
Как это мило, когда людоеды начинают рассуждать о демократии.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 14:38
Товарищ Ван И не совсем корректно выразился, или его не совсем корректно перевели - правильно это утверждение должно звучать так: " Демократия - это не только Кока -Кола!" )))
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2021, 14:26
Демократия это когда "Столичную" полируешь чешским пивом и догоняешься виски. Тут тебе и толерантность и поблевать.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:56
Байден вроде себя пяткой в грудь, что не будет насаждать *демократию*.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:53
Кола-кола и бигмак вне политики
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 15:40
Как знать, как знать. )
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:49
Какая чушь, господи боже мой. В Китае 1 партия - то есть уже, в принципе, выбирать не из кого. Заблокированы все международные платформы: Youtube, Google, Facebook, Wikipedia, Instagram, Twitter и так далее - это о свободе слова и праве на информацию. В Гонконге, которому скоро возвращаться в лоно КНР - год люди на улицах кричали, что "только не это", их в итоге забили, подавили всех - это о свободе собраний. Теперь в Гонконге могут избираться только "патриотические" депутаты. Миллионы мусульман-уйгуров сидят в "исправительных лагерях". Там такой тоталитаризм, чуть-чуть свободнее, чем при Сталине. И перед Китаем встает проблемка теперь: пока шел рост, люди терпели эти ограничения ради материальных улучшений. Сейчас рост замедляется, бонусов все меньше, а свобод как не было, так и не будет. Понятно, что владельцам этого концлагеря больше всего нужно показать, что это просто "наш исторический путь".
dirtok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:59
Да, ты видимо забыл, как фэйсбук и твиттер в лёгкую банят "неправильные" мысли и суждения, тоже мне, оплот демократии и свободы слова вспомнил. А попробуй на ютубе выпустить видос, что маски в пандемию носить необязательно, т.к. нет чётких доказательств их эффективности... Хоть бы капельку разбирался в том, о чём пишешь
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 13:26
"миллионы мусульман в лагерях" - это пропаганда или пруфы есть? Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе (с).
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 13:33
24 апреля 2021, 12:59
Да, ты видимо забыл, как фэйсбук и твиттер в лёгкую банят "неправильные" мысли и суждения, тоже мне, оплот демократии и свободы слова вспомнил. А попробуй на ютубе выпустить видос, что маски в пандемию носить необязательно, т.к. нет чётких доказательств их эффективности... Хоть бы капельку разбирался в том, о чём пишешь
Не надо путать частные корпорации с их правилами, и государство с насилием.
BSB888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:09
Демократия это не Coca-Cola, демократия это Arctic Ocean. 🐼
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:08
... ну сделайте более лучший лимонад. У кого наука и технологии #1 тот и лидер в 21 веке. Времена гегемонии силы и тех кто может без жалости и сожалений в "огонь" кинуть больше своих граждан чем другие - кончились.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:32
Пейте сами свой лимонад, мне квас больше нравится, но я его никому не навязываю. Времена, когда кто то мог безнаказанно убивать граждан других стран, закончились. Сунутся-отхватят и на новом Нюрнбергском процессе будут ныть, что они всего лишь хотели демократии!
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 12:40
24 апреля 2021, 12:32
Пейте сами свой лимонад, мне квас больше нравится, но я его никому не навязываю. Времена, когда кто то мог безнаказанно убивать граждан других стран, закончились. Сунутся-отхватят и на новом Нюрнбергском процессе будут ныть, что они всего лишь хотели демократии!
07A, это тебя от кваса так развезло?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 13:56
24 апреля 2021, 12:40
07A, это тебя от кваса так развезло?
Жорик, судя по твоим комментам, тебя от стакана не оторвать. Ещё не в "Обществе анонимных алкоголиков", хроник?
Гость