перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На Дворцовой площади появились заборы после предупреждений властей о несогласованных акциях (фото)

20 апреля 2021, 01:01
Гость
Diderot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 01:31
Как они жутко боятся своего народа
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:23
Кто-то решил смочить брюки в паховой зоне, ещё до того, как успел испугаться. Выборы у людей украли, конституцию переписали, творят, что хотят. Скоро опять зарплаты силовикам повысят от страха. В стране отсутствует система озвучивания гласа народа. "Народные избранники" свои личные вопросы решают как только доберутся до власти. А на улицы выходить нельзя. И как тогда человеку сказать власти что он хочет? На выборах? И где это выбор? Выбор из кого? Выбор из чего? Где конкретные программы основанные на воли народа? Где люди от народа на выборах? Не выглядит вся эта банда у власти демократическим инструментом управления страной, регионом, городом,... Не вижу я примеров как программа конкретного человека помогла получить поддержку населения и затем была внедрена в жизнь и сделала жизнь людей лучше. Нет таких примеров. И это печально. А рот затыкать и заборы ставить в центре города - это у нас норма. Это я вижу. Прекрасная Россия у нас. Точнее у них.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 06:54
А как же к духовноскрепному параду репетиции проводить будут? Ну, к тому самому, которому любой вирус нипочём?
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 02:11
Как раз НАРОД в передвижении никто не ограничивает, а вот полупьяное быдло орущее благим матом очень даже необходимо. Странно что они категорически не хотят это делать у себя в Луге, Купчино или Ржевке. Всё равно как бараны толпой прутся на Дворцовую.
Павел Павлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 04:08
У кремлеботов мания величия профзаболевание?
AnZet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 04:50
Поменялась методичка? В этот раз центр города нужно оградить не от школьников-подростков, а от "полупьяного быдла, орущего благим матом, из Луги, Купчино и Ржевки"?
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 07:06
Что у вас в головушке? Мало того, что вы отдельные районы города и лен.области смешали между собой, так ещё и с грязью. Я вот в последнее время что-то не вижу на улицах пьяного и полупьяного быдла, тем более орущего матом. Если вы в гетто живёте, не надо свой опыт экстраполировать на весь город.
Rovesnik_Kommunizma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 03:39
К днюхе Аллоизыча расстарались што-ли?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2021, 06:21
Вероятно. Он же их кумир. Специально на сайте циферку подбирали, чтоб к 19 часам 21-го числа успеть. Поддержка тоже под стать: Лия Ахеджакова и аж сам Таир Мамедов. Кто тот второй - понятия не имею.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 07:07
20 апреля 2021, 06:21
Вероятно. Он же их кумир. Специально на сайте циферку подбирали, чтоб к 19 часам 21-го числа успеть. Поддержка тоже под стать: Лия Ахеджакова и аж сам Таир Мамедов. Кто тот второй - понятия не имею.
Не к 19-ти, а к 12-ти. Но, подогнали послание, даа. :)
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2021, 07:11
20 апреля 2021, 07:07
Не к 19-ти, а к 12-ти. Но, подогнали послание, даа. :)
На ихнем, вражеском, сайте висит: "выходите 21 апреля в 19:00 по местному времени на центральные площади своих городов". Вот блин, мне же через Невский в метро около 20 ехать.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 01:35
Это же надо так бояться собственный народ. Наверное нередко страшный сон снится, что лишили денег и власти, и ведут в суд.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 12:04
Каюсь, правда...Упустил как-то, сезон начался, из леса не вылезал. За что митингуем? Чтобы Леха покушал или наоборот не кушал? С какими плакатиками идем?
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 12:51
Чтобы Лешеньке ножку полечили. Требуют каждому заключенному по личному доктору в тюрьму пускать. Так дальше пойдет, каждое утро очереди из докторов на проходной в зонах будет стоять.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 13:13
20 апреля 2021, 12:51
Чтобы Лешеньке ножку полечили. Требуют каждому заключенному по личному доктору в тюрьму пускать. Так дальше пойдет, каждое утро очереди из докторов на проходной в зонах будет стоять.
Ойей....А что за беда? Что с ножкой? Ноготь врос или мозольку натер?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2021, 14:22
20 апреля 2021, 13:13
Ойей....А что за беда? Что с ножкой? Ноготь врос или мозольку натер?
Лёха в колонии уже вторую неделю ничем не болеет. Похоже, всё-таки отобрали медицинский справочник. Тут давича его личный врач Васильева @DrAnastasy в твиттере выдала перл: "Переводить з͟д͟о͟р͟о͟в͟о͟г͟о͟ человека в больницу, где отделения разные, но ВСЕ пациенты лежат с туберкулезом, это совсем жесть. Это непрофессиональное и гестаповское решение...".
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:15
Что бы не начиналось в СПБ продолжалось разрухой, ограждениями и арестами.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:59
Особенно когда СК ничего не предпринимает и бездействует, из-за чего студенты.... 😉
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:37
20 апреля 2021, 08:59
Особенно когда СК ничего не предпринимает и бездействует, из-за чего студенты.... 😉
Протрите клюв мятой газеткой.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 13:34
20 апреля 2021, 09:37
Протрите клюв мятой газеткой.
После вкусного слегка обжаренного мяска со вкусом дыма? Обязательно 😂
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2021, 11:57
Утром включил Эхо Москвы. В студию пришла Соболь рассказать про митинг в среду. Тут эфир прервался, раздался голос Путина: "Ты хорошо подумал?". Осмотрелся по сторонам, осторожно кивнул. Голос опять: "Твой выбор". В окно ударилась птица, отключили свет и воду. Дальше - тишина.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 13:10
Попробуйте, не слушать "Эхо" с утра, очистите мозг. На мой взгляд, вы, ребята зомбированы эхами и дождями побольше патриотов, которых вы так любите обзывать зомби.
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:49
Я не понимаю, а чего боится государство. Ведь нет никаких оппозиционеров. Все эти навальнята это фейк. Вот только на днях показывали по телевизору на НТВ.
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 11:34
Чего дворцовая то. Надо на Площадь пролетарской диктатуры идти или на Исаакиевскую. Хотя зрелищнее для телевидения будет конечно в центре города с перекрытием улиц и мордобоем (жёсткими задержаниями).
MissOlolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 21:48
Глава 1. Основы конституционного строя Статья 3. "1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы ..."
nvlpnh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:48
Репитиция парада. Всегда ставят ограждения.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:33
Фонтанка, больше трэша. Что к параду готовятся понять мозгов нет.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:50
2019 - "Утром 9 мая полиция перекрыла Невский проспект Петербурга. Главная магистраль была недоступна не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Желающим посмотреть парад на Дворцовой площади пришлось пробираться сквозь ограждения и три пункта контроля пропусков, которые были расставлены вдоль Миллионной улицы."
Rusbuzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 08:27
Скоро опять будут ментов в масках награждать за героическое избиение безоружных. Путин их президент.
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:29
Боятся того что "заклятые партнетры" продемонстрируют картинку как менты наваливают "вышедшим погулять" студентам
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:55
Животный страх перед народной волей.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2021, 10:00
Власть боится собственного народа.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 10:45
Интересно - за чей счёт проводятся работы? Если платят обделавшиеся "медведики" из своего кармана, то пожалуйста - пусть тратят всё, что наворовали. А если на это тратятся средства бюджета, то это - как минимум нецелевое расходование бюджетных средств, а скорее - просто воровство. Нельзя позволять чиновникам бороться со своими фобиями за счёт налогоплательщиков.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:26
>Я не понимаю, а чего боится государство. Ведь нет никаких оппозиционеров. Классики не знаете, если нет оппозиционеров то «Русский бунт, бессмысленный и беспощадный».
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 01:15
бедные журналисты, вынуждены в тёмное время ходить по небезопасным улицам...
Nyen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 10:05
Юденич на подступах к Петрограду, не меньше
265874383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 10:38
Так это мирные митинг? Не, не участвую
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 10:56
Видимо ВВ объявит, что то интересное в ходе послания совфеду, раз так уверенно объявили
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 17:25
Завтра запотевшие забрала подгадят пересиденту с благостной картинкой в момент послания народа куда-то подальше )
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 09:39
..... мелкие жулики решили провести акцию в центре, в пиковой время, когда и так народа уйма, после рабочего дня, дабы приписать себе массовость ?))))
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2021, 11:53
Не угадал Леха с погодой. Завтра не очень вроде, дождики и дубак. Хипстеры не пойдут.
Гость