перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Смольный вернул площадь Ленина в список гайд-парков

16 апреля 2021, 20:04
Гость
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 07:58
что уж теперь? люди поняли что собираться опасно. каждый митинг на всякий случай автоматически признается политическим и собравшиеся едут по околоткам на всю ночь.
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:08
Странное совпадение с иском о признании ФБК экстрим-ми. Так можно и борьбу с ворами, убийцами и насильниками тоже признать экстр-мом. Уникальная точка на планете Земля....Задорнов рано ушёл из жизни...
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:07
Неактуально, январь прекрасно это показал )
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:10
// в которых можно собраться на митинги без согласования с властями//(с). Любопытно будет понаблюдать как ОМОН берцами в живот будет разгонять мирных митингующих. При этом ссылаясь на "закон о несанкционированным и не согласованным с властями города митинге". Вопрос. Хватит ли терпения и нервов сдержаться от проявленного беспредела со стороны слабовиков? Которых не сыскать, когда трудовые мигранты со стрельбой делят сферу влияния в городе.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:02
Использование иностранных слов это позор. Позор нашим чиновникам. С одной стороны они ругают гнилой запад , с другой копируют всё. Против кого дружим ?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2021, 21:00
Кустов побольше насажать, чтобы гайдить было комфортнее.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2021, 20:50
А чего, блин, в Калининском районе целых два этих гей-парка? Пл. Ленина и Пионерский? Чего, других районов мало? Пусть в Купчаге собираются или, ещё лучше, в Колпино!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 20:36
Можно было бы и Троицкую площадь под гайд-парк отдать.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 20:29
Плохо. Фонтаны и цветы опять все загадят. И пробками вокзал не проедешь((
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:10
То есть пьяный оборотень за рулём внедородника на пешеходном переходе, тебя не беспокоит?
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 20:09
извините моё незнание, но гайд-парк это что? мы в школе этого не проходили, на английском тоже не проходили.... по произношению бликое к гей-парку какому-то... я не хочу гулять ни по каким гей-паркам... я хоть и толераст, но предерживаюсь мнения, что детям там не место, да и взрослым находиться будет тоже опасно....
Гость