Афиша Plus Музыка Мадонна купила особняк с 9,5 ванными комнатами у исполнителя самой популярной песни 2020 года

Мадонна купила особняк с 9,5 ванными комнатами у исполнителя самой популярной песни 2020 года

13 764

Мадонна приобрела поместье исполнителя The Weeknd в Калифорнии за 19,3 миллиона долларов. Как стало известно изданию New York Post, сделка была закрыта 9 апреля.

Теперь исполнительница владеет особняком, в котором есть семь спален, винный погреб и бар, кабинет, кухня и пространство для работы личного шеф-повара, столовая для официальных приёмов, большой холл, фитнес-зал, паркинг с местом для пяти машин. Кроме этого, на территории расположен гостевой домик и бассейн. Число ванных комнат в основном здании при этом обозначено как 9,5.

Участок находится на холмистой местности и окружён секвойями, что создаёт эффект «максимального уединения».

The Weeknd купил дом в 2017 году за 18,2 миллиона долларов и пытался продать его в 2020 году за 25 миллионов. Тогда покупателей не нашлось, и после этого исполнитель снизил цену на 6 миллионов долларов.

Трек «Blinding Lights» The Weeknd стал одним из самых прослушиваемых по итогам 2020 года на сервисе Spotify.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды