перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге в апреле пошла в рост смертность и заболеваемость COVID-19

13 апреля 2021, 12:10
Гость
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 15:11
пора вводить удалёнку и закрывать город!
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 14:30
Каждый день читаю на фонтанке новости о коронавирусе в С-Пб.Преподносятся ка будто с каждым днём всё хуже и хуже. А почему вы в этой "клюкве" не написали,а сколько заболело то за эту неделю? Сколько госпитализировано?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 14:33
Число смертей это самое худшее что творит ковид. От него в Петербурге сейчас умирает в неделю столько же людей, сколько от всех остальных причин вместе взятых кроме рака и сердечно-сосудистых заболеваний.
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 16:11
13 апреля 2021, 14:33
Число смертей это самое худшее что творит ковид. От него в Петербурге сейчас умирает в неделю столько же людей, сколько от всех остальных причин вместе взятых кроме рака и сердечно-сосудистых заболеваний.
От гриппа и проч умирать резко перестали. Постойте - или их записывают в ковидные...? Рекомендую все же хоть иногда голову включать.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 16:22
13 апреля 2021, 16:11
От гриппа и проч умирать резко перестали. Постойте - или их записывают в ковидные...? Рекомендую все же хоть иногда голову включать.
Рекомендую голову включать иногда. Гриппа в этом году нет. В ковидные записывают только тех у кого не было других заболеваний, остальным приписывают что угодно кроме ковида. Оттого и имеем избыточную смертность в 28% над средним многолетним уровнем.
ЛоскутныйЕнот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:31
Согласно данным Стопкоронавирус РФ - с 5 по 11 - умерло 207 человек. Откуда 223? Некая иная статистика? И тоже типа официальная?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:50
Это небольшая погрешность, не придирайтесь )) Вот за год официальную смертность в России занизили в пять раз, это уже, хм, пипец.
ЛоскутныйЕнот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 15:14
13 апреля 2021, 12:50
Это небольшая погрешность, не придирайтесь )) Вот за год официальную смертность в России занизили в пять раз, это уже, хм, пипец.
"В 5 раз? Откуда вы взяли это число? Давайте ссылки на факты. Вы что думаете что кругом идиоты? ))"
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 15:31
13 апреля 2021, 15:14
"В 5 раз? Откуда вы взяли это число? Давайте ссылки на факты. Вы что думаете что кругом идиоты? ))"
Да не вопрос https://www.rbc.ru/society/14/05/2020/5ebc9ab79a794748a9256a10
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 12:22
А сколько жизней унесли понос и золотуха.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:46
Если вам сильно интересно, откройте статистику. Вот например за весь 2019 год от "некоторых инфекционных и паразитарных болезней, включая туберкулез и СПИД) умерло 1074 человека", то есть 20 человек в неделю. Что в 10 раз меньше ковидных смертей. Ковидные смерти плюсуются к остальным, а не заменяют их. От ковида умирают люди, которые могли бы жить.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2021, 13:04
13 апреля 2021, 12:46
Если вам сильно интересно, откройте статистику. Вот например за весь 2019 год от "некоторых инфекционных и паразитарных болезней, включая туберкулез и СПИД) умерло 1074 человека", то есть 20 человек в неделю. Что в 10 раз меньше ковидных смертей. Ковидные смерти плюсуются к остальным, а не заменяют их. От ковида умирают люди, которые могли бы жить.
Главное, почаще повторять заклинания и пугать неверующих смертью бабушки.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 13:17
13 апреля 2021, 13:04
Главное, почаще повторять заклинания и пугать неверующих смертью бабушки.
Ну так и не повторяйте заклинания )) Опирайтесь на факты, а не домыслы и фантазии. Факты я вам привел.
Гость