перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Михаил Мурашко заявил, что мужчины тяжелее женщин переносят коронавирус

10 апреля 2021, 15:22
Гость
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 04:59
... и в 8 раз больше прибыли.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 20:48
Точно в два? Не в 1.75, не в 2.349999?
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 18:15
Был у меня грипп 6 лет назад, еле остался в живых, врачам в инфекционной больнице было откровенно плевать, получил осложнения на сердце. Был короновирус в прошлом году. На фоне гнетущих новостей и зомбирования какой короновирус смертельный и чуть ли не делит жизнь на до и после, был страх, что вот он пришёл конец. Но все ужасы так и остались на страницах Фонтанки и экранах ТВ. А их место заняло осознание, как нас дурят этим вирусом!
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 17:45
То есть дяденька открыто подтвердил, что разрекламированный смертельный вирус, из-за которого всех норовили усадить под замок, а отдельные истерички бились в припадке, завидев кого-то без маски - всего лишь чуть опаснее сезонного гриппа. При этом, эти же истерички не спешили прививаться от гриппа, а теперь не спешат прививаться от короны. Прививка же им днк попортит, чипирует мозг и установит антенну 5g прямо в задницу.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 17:04
Я бы сказал немного иначе. Ковид выводит на чистую воду хронические заболевания с которыми до этого мы худо-бедно, но справлялись.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 16:22
Лучше бы промолчал. Теперь вот думать куда его ещё определить?
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 16:54
300 тыс смертей мало? Хотите миллион?
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 16:56
Отца моей супруги ковид за 4 дня превратил в овощ, за которым нужен круглосуточный уход. Таких случаев тысячи.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 17:53
10 апреля 2021, 16:56
Отца моей супруги ковид за 4 дня превратил в овощ, за которым нужен круглосуточный уход. Таких случаев тысячи.
Я тоже об этом слышал - один больной ровно в полночь превратился в тыкву, а трое других - в мышей. Еще шестеро стали ящерицами. Кажется, варанами, но я не уверен.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2021, 15:32
"практически в два раза больше осложнений по сравнению с сезонным гриппом и другими острыми респираторным заболеваниями — неврологического плана и, в том числе, раздела психиатрии" Так может быть уже хватит страшилок для народа или стоит добавить ещё чего-нибудь?)
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 16:04
Этим самым косвенно подтверждают аналогичность раздутой короны и ОРВИ, хорошо знакомого Петербургу. Предположу с большой долей уверенности, что неврологические и психические аспекты осложнений в большей степени зависят не от короны, а от стресса, медийного влияния и общей атмосферы невротизации в обществе с марта прошлого года. Про влияние ковидных мер даже и говорить моветон
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 17:47
10 апреля 2021, 16:04
Этим самым косвенно подтверждают аналогичность раздутой короны и ОРВИ, хорошо знакомого Петербургу. Предположу с большой долей уверенности, что неврологические и психические аспекты осложнений в большей степени зависят не от короны, а от стресса, медийного влияния и общей атмосферы невротизации в обществе с марта прошлого года. Про влияние ковидных мер даже и говорить моветон
Классическое самовнушение. Сказали бы во время сезонного гриппа, что штамм этого года особенно коварен - заставляет людей кукарекать и какать в штаны, не добежав до туалета - и уже завтра на улице были бы толпы обос*ранных кукарекающих страдальцев.
Гость