перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Премьер-министр Норвегии заплатит штраф за праздник во время коронавируса

9 апреля 2021, 12:05
Гость
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:33
А теперь сравните с путлером, который собирает полные лужники.
Кони Анатолий Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:57
Вот глупый норвежец! Надо было, как властелин Всея Европы (в сокращенных границах Украины) Зеленский, сказать, что он и гости были в масках и привитые, а если полиция не верит, то они изменники государства. И все штрафы чудесным образом бы исчезли.
265847113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:43
вообще непонятно, КАК такое могло произойти на "прекрасном западе настоящего"?!
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:50
Оштрафовать за нарушение даже премьер-министра это нормально для прекрасного запада настоящего. Что тебя смущает?
265847113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:23
9 апреля 2021, 12:50
Оштрафовать за нарушение даже премьер-министра это нормально для прекрасного запада настоящего. Что тебя смущает?
КАК премьер "прекрасной норвегии настоящего" даже помыслить могла нарушить закон? уголовник во власти!
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:27
9 апреля 2021, 13:23
КАК премьер "прекрасной норвегии настоящего" даже помыслить могла нарушить закон? уголовник во власти!
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! " Смотре же, наверное? ))
126745288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:39
в полицию поступила дюжина сообщений о том, что на праздновании у премьера присутствовало более 10 человек ____________________ какие то неправильные соседи
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2021, 12:18
На святой Руси такого богохульства нет, премьер ходит в маске и перчатках, президент в бункере сидит, Навальный в тюрьме. Поездка в Сибирь, полностью за счет министра обороны))
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:17
Собственно, новость о том, насколько далека феодальная Раися от нормального мира. И далека не в положительную сторону.
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:14
Прочитал заголовок про 180 тыс. руб. (!!!) и сразу представил, как несчастного норвежца везут в какой-нибудь басманный суд )). Вы бы уж сначала в кронах , а потом, для наглядности - в рублях..
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:14
>не первый скандал, когда европейские чиновники позволяют себе вечерники во время локдауна. Их должности предполагают лучшую информированность о реальности.
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 12:13
Откуда у норвежского премьера 180 тыс. православных рублей? И почему не указать, что 180 тыс. р Норвегии это 10 дней работы для специалиста, а не 10 месяцев, как в сверхдержаве для среднего класса. ))
Кони Анатолий Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:00
Если будешь покупать чашечку копеечного кофе из автомата за 500 православных рублей, то за 10 дней 180 тыс. тебе копейками покажутся.
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:16
9 апреля 2021, 13:00
Если будешь покупать чашечку копеечного кофе из автомата за 500 православных рублей, то за 10 дней 180 тыс. тебе копейками покажутся.
Кофе даже в кафе в Осло стоит от 10 до 20 крон. Съезди, как только страну откроют. Можешь даже сам перевести в православные рубли и сравнить с российскими ценами. )) Патриот должен всё же более широким кругозором обладать, а не только в телевизор втыкать. )
265847113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 13:28
9 апреля 2021, 13:16
Кофе даже в кафе в Осло стоит от 10 до 20 крон. Съезди, как только страну откроют. Можешь даже сам перевести в православные рубли и сравнить с российскими ценами. )) Патриот должен всё же более широким кругозором обладать, а не только в телевизор втыкать. )
ну пусть 200. в пять раз дороже
Гость