перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фильмы фестиваля «Артдокфест» убрали из афиши «Лендока»

4 апреля 2021, 16:29
Гость
nick_5e4cfeb60ff9b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 19:11
По одному лишь доносу больного на голову бегут закрывают фестиваль. При том, что в Москве такой же фестиваль разрешили) Главное, что выставку Васильевой в Академии Художеств провели))). Вот это я понимаю, культурная жизнь.
240539381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 12:01
Петербург все дальше от Европы и все ближе к глубинной России
265836235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:45
Время швондеров... тошно.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2021, 23:53
знакомый Почерк! боится власть, что Простой народ узнает Правду, и на следующий день начнет жить Достойной!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:47
Оборотни в погонах отработали политический заказ?
VKuser3944044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:21
а в интернете провести фестиваль не пробовали?? или аудитория не та?? вы за хотелками чинуш никогда не успеете, если думать не будете...
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 20:23
Надо было в программу через один фильм включить что-нибудь "патриотическое", про крым да победу, вот тогда разрыв шаблонов у них был бы.
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 20:01
Вы сами себе противоречите. Почему Фонтанка должна , высунув язык, мчаться и что-то там узнавать из-за комментария какого-то ... э-э-э... не будем переходить на личности.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 19:09
Фонтанка, а не могли бы вы выяснить в ГУВД и РПН, почему они высунув язык, несутся на сигнал ублюдка, сто раз показавшего свобпоганую сущность, и после "проверки" равно срыва мероприятия еще что-то опечатывают. Может мы упустили и тявкалка милоновская на самом деле ваш руководитель? Фонтанка, узнайте, чего нам ждать в весеннем сезоне?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 18:00
Позорище, 10 пудов жира шибануло культурную столицу напрочь.
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 16:59
Две сущности столкнулись в борьбе за Россию; одни, - живущие по уставу и распоряжению своего руководства, и другие, кто живет по закону, - которым можно всё, что прямо не запрещено законом.
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 17:19
И кто побеждает?
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 17:25
4 апреля 2021, 17:19
И кто побеждает?
Побеждает всегда - секретарь, кто не заметно для других, сейчас перебирает бумажки, а потом будет - Генеральным)
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 16:46
Позор Петербургу!
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 16:57
Причина?
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 18:01
4 апреля 2021, 16:57
Причина?
Отсутствие свободы: творчества, информации.
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 18:08
4 апреля 2021, 18:01
Отсутствие свободы: творчества, информации.
А конкретнее? Свободы какого творчества не хватает? В чём проявляется недостаток информации?
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 16:31
А в суд за клевету на подонка организаторы будут подавать, надеюсь? Равно как на опричников за превышение должностных полномочий - и с требованием компенсации за упущенную выгоду?
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 16:57
" Наконец-то в Петербурге будет возможность увидеть одну из главных изюминок конкурса — мощную украинскую картину «Байконур. Вторжение» . Украинский документальный фильм «Байконур. Вторжение» режиссера Ангела Ангелова рассказывает о двух исследователях из Украины и их нелегальном вторжении на территорию закрытого военного объекта космодром «Байконур» в Казахстане, охраняющих российские спецслужбы. " /// За земляков обидно стало? Ничего, в следующий раз пусть крадутся в Чернобыль - его окраинские спецслужбы охраняют.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 17:22
4 апреля 2021, 16:57
" Наконец-то в Петербурге будет возможность увидеть одну из главных изюминок конкурса — мощную украинскую картину «Байконур. Вторжение» . Украинский документальный фильм «Байконур. Вторжение» режиссера Ангела Ангелова рассказывает о двух исследователях из Украины и их нелегальном вторжении на территорию закрытого военного объекта космодром «Байконур» в Казахстане, охраняющих российские спецслужбы. " /// За земляков обидно стало? Ничего, в следующий раз пусть крадутся в Чернобыль - его окраинские спецслужбы охраняют.
если есть ЗАКОННЫЕ претензии к фильму, то пусть по закону их предъявляют. А так срабатывает политика - "нас там нет", "это не мы"... ведь по факту официальных претензий не было?! Просто звонки каких то чинуш, которые боятся вопроса с верху - "как вы это допустили?!" Вот и на всякий случай проще запретить... ведь никакой ответственности в данном варианте нет! ) Ну кто докажет, что был звонок с предупреждением? и о чем был разговор, если уж и докажут факт звонка )
265076167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 17:40
4 апреля 2021, 17:22
если есть ЗАКОННЫЕ претензии к фильму, то пусть по закону их предъявляют. А так срабатывает политика - "нас там нет", "это не мы"... ведь по факту официальных претензий не было?! Просто звонки каких то чинуш, которые боятся вопроса с верху - "как вы это допустили?!" Вот и на всякий случай проще запретить... ведь никакой ответственности в данном варианте нет! ) Ну кто докажет, что был звонок с предупреждением? и о чем был разговор, если уж и докажут факт звонка )
Сериал «Белая гвардия» — телесериал (8 серий) по одноимённому роману М. А. Булгакова[5]. Премьерный показ состоялся 3 марта 2012 года на телеканале «Россия-1». 28 июля 2014 года Министерство культуры Украины лишило прокатного удостоверения сериал «Белая гвардия». По мнению экспертов ведомства, они «демонстрируют пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности», а «отдельные факты искажены и переписаны в пользу России» /// Так правильнее?
Гость