перейти к публикации
3 комментария к публикации

Чиновники на Сицилии отправлены под домашний арест по делу о фальсификации данных о больных коронавирусом

30 марта 2021, 13:33
Гость
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 14:42
Коза Ностра наверное запретила данные правдивые показывать-ей невыгоден локдаун.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 14:55
Никак завышали количество заболевших?! ;-) Цэ ж Ойропа - там всё "по чесноку"! )))
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:46
Ну, про Сицилию понятно, там все повязаны и мафия. Тем не менее, виновных нашли и завели дело. Не справилась коза ностра, получается. Даже интересно, а в России по такому же поводу хоть одно дело заведут? У нас есть минимум несколько регионов, где избыточная смертность зашкаливает, а ковида официально почти совсем нет.