перейти к публикации
33 комментария к публикации

Госдеп попросил у Кремля медицинской помощи для Навального

27 марта 2021, 14:06
Гость
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2021, 11:17
Правильно делают,что не допускают физического контакта с адвокатами и сторонними врачами—целее будет.Уж лучше с хондрозом в сознании,чем с ингибитором холинестеразы (видать у противников еще не иссяк запасец ) в коме)) Видать Юлю новым сценарием снабдили—«Вариант Нога» называется,вот и старается,реплики в зал подает.
Rovesnik_Kommunizma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 10:24
Два главных российских номинаната на таинственное заболевание ноги: Кокорин и Навальный. Кокошу безуспешно лечат в римской клинике, а Лешу в колонии давно бы вылечили, но бить нельзя.
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 21:07
Пусть про Бута объяснят, когда он загибался.... а тут Алексей зачихал, и все заохали....
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 22:22
Набираешь Бут в Яндекс поиске. Нет подсказки. Объясните, кто это такой?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 20:24
Нет, наши власти будут держать долгую театральную паузу, чтобы огрести все, что полагается большевикам-ленинцам для полноценного образа страдальцев за народ и еще черт знает за что. Потом, конечно, будет продемонстрировано милосердие по сходной цене. Загадка в том, смягчение будет для приобретения или чтобы еще больше не потерять.
Borze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 19:08
В армии таких называли: косарь. Тут болит, здесь болит. Живительные пендали решали этот вопрос с болячками.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 20:16
Бодрящий сакалаускасинг таким пендальщикам отлично помогал в освоении боевой и политической подготовке,чо
Rovesnik_Kommunizma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 18:46
Как говорится - Не плюй в колодец ... Подвел дед Бидон Лешу, крепко подвел - госдеп теперь хоть усрётся, да все без толку.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 17:18
.... один раз пустили, хватило на пару томов развесистой клюквы и обвинения в отравлении.
Magic_Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 16:58
Нам надо так же долбить их призывами отпустить Джулиана Ассанжа.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 16:29
Мануального терапевта тоже надо
ViGilant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 16:00
Что просят лечить ещё понятно, а освобождать почему?
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 15:35
Интересно. что такое пишущие гадости личности от власти действующей имеют, что с таким жаром ее защищают?
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 15:50
Не могу с Вами согласиться.Никакого жара у слизняков нет.Пишут строго по методичке.Недоучившиеся люмпены и не нашедшие себя в профессии.Не принимайте их всерьез.Чувство брезгливости должно перевешивать.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 15:33
Позорище какое-то, почему российская власть не может сама оказать человеку банальную медицинскую помощь, без напоминаний запада?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2021, 15:20
Массрали, ну и фамилия. Интересно, по папеньке, или мужа удачно отхватила? ) Там чуть ближе к ней — в Британии — ухудшилось здоровье Ассанжа. Но ей Массрали, плевать то есть на это. Передайте Массрали, что у Лехи все нормально. Просто, как и всех заключенных, его чего-то физически делать заставляют, а он тяжелее кошелька или столовой ложки ничего в жизни не поднимал. Вот с непривычки и прихватило. Через полгодика систематических трудовых разминок это пройдет...
Bobr Dobr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 14:24
Патологоанатома? Да хоть сейчас зайдет к Сисяну!!!
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 15:00
Бобер, твоя и так никчемная жизнь, станет совсем никчемной! Так хоть срешь в комментариях в темах про Навального... а что будешь делать, если его не станет? Где срать то будешь? На что жить будешь?
Павел Павлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 14:17
Траванули и закрыли его потому что оскорблял чувства ворующих едросов.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 14:15
+++
Гость