перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ощущение мерзкое. Ургант рассказал о том, что нового принёс в его жизнь ковид (фото)

23 марта 2021, 09:54
Гость
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 12:11
Зачем он пьет противовирусные? Ему до сих пор не объяснили что они дают дополнительную интоксикацию и не оказывают влияние на вирус? Отберите у него арбидолы и поставьте вместо этого 10 бутылей воды. Пусть пьет и писает, пьет и писает, и у себя на шоу может рассказать что он много пьет и много писает...
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 11:17
Прививайтесь хомячки видите даже сам Мойша Ургант подцепил страшную заразу.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2021, 11:11
Таки не дождался интервала в 42 дня без повода забухать. Дошутился. Клоун.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 11:18
Здравствуйте, дорогой lamer. Присоединяюсь к Вашим словам. Дошутился, Иван. Но ничего, здоровья ему хватит. Поправится. С кем по молодости не бывает. Вакцинировались?
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 10:40
Весной самоизолировался на даче. Чё, норм. Как часто, пьянея от светлого дня, Я брёл наугад по весенним протокам. И родина щедро поила меня Берёзовым соком, берёзовым соком. сл. М. Матусовского
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2021, 10:38
А что, за все это время ему было привиться западло? Ну а противовирусными препаратами он имеет все шансы себя убить или серьезно повредить легкие. Поразительное...наплевательское отношение и к себе и к родным.
ASK777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 11:54
Это кто же так переживает за чужое здоровье? Патриот или горе-врач? И чем он себе убьет легкие знает только доктор Мясников)))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2021, 17:54
23 марта 2021, 11:54
Это кто же так переживает за чужое здоровье? Патриот или горе-врач? И чем он себе убьет легкие знает только доктор Мясников)))
Поговорите с врачами знакомыми, если они у Вас есть, они Вам объяснят. Только вакцинация может дать гарантии.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 10:12
Здоровья ему конечно. Просто интересно, как он будет "вести" эту клоунаду, когда у него будет геморрой.
save ⭐

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2021, 10:20
Стоя.
Гость