перейти к публикации
54 комментария к публикации

«В основе — желание попасть во власть». Володин рассказал, кто стоит за проектом «Умное голосование»

20 марта 2021, 11:24
Гость
xkesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 12:08
Видимо ЕР это тот самый содержательный проект, который направлен на решение вопросов и проблем граждан?
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 23:53
"Володин" - это вообще не фамилия, а прилагательное...
265095784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 16:17
Желание власти это нормально, ну а кто ее достоин , решают граждане на выборах... Не надо изобретать "велосипед".
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 15:29
Чья бы корова...
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 15:16
Если так дальше пойдет, то уже за одно только "желание попасть во власть" сажать будут.
264874211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 14:50
Кто б сомневался, что политик желает попасть во власть. А насчет "влияния Запада", так и это не открытие. Идет борьба и заклинаниями дело не решишь. Самое эффективное - решать внутренние проблемы: развития, сокращения воровства и вывоза нацбогатств в тот самый зарубеж. А нас дурят происками империализьма. Так дайте ответ внутренним развитием. Ага.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 14:42
А может все эти володины - это проект китайских спецслужб? Именно такая Россия как сейчас нужна Китаю - огромная сырьевая база с политиками во главе, делающими все от них зависящее, чтобы Россия не встраивалась в Европу и западную цивилизацию, а максимально дистанцировалась от нее? А когда плод окончательно созреет умная желтая обезьяна начнет от него откусывать потихоньку.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 14:23
А сам володин с тамошними терешковыми и прочими валуевыми в думу попали без всякого желания. Люди попросили. Ну и конечно - ЦРУ, Моссад, рептилоиды и нубиры, западные капиталисты, американские милитаристы, израильские сионисты, иранские фундаменталисты, китайские маоисты все тут традиционно в кучу собрались. ЕР с володиными им покоя не дают.
ANTIPUTINIST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 14:23
Тут Путин проговорился,повторив психиатров: мы видим в других себя. Проецирование,если по-научному. Так что Володин говорит о себе .
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 14:10
У Володина очередное обострение? Как кремль испугался-то "умного голосования", значит работает методика!
Mårran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:43
Ага. Володин рассказал, кто стоит за проектом «Умное голосование» (с) Всё просто в очередь стоят к таким Володиным за разъяснениями.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2021, 13:37
Попасть во власть и посадить за решетку таких как Володин. А посадить есть за что: узурпация и удержание власти любыми способами, использование власти в целях личного обогащения, откровенный геноцид населения.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:27
>"В основе — желание попасть во власть» Ничего удивительного, для нашей власти не написаны Обязанности.
264733601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:34
Слово "обязанности" лучше заменить на "симбиоз". Любая власть находится у власти если своей деятельность воплощает волю большинства. Все остальное от лукавого, и можно вертеть как угодно.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:45
20 марта 2021, 13:34
Слово "обязанности" лучше заменить на "симбиоз". Любая власть находится у власти если своей деятельность воплощает волю большинства. Все остальное от лукавого, и можно вертеть как угодно.
Читайте Конституцию Турции, Франции, в них есть слово Обязанности даже для Президента. Работа - исполнение Обязанностей в объёме предоставленных Прав.
264733601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:59
20 марта 2021, 13:45
Читайте Конституцию Турции, Франции, в них есть слово Обязанности даже для Президента. Работа - исполнение Обязанностей в объёме предоставленных Прав.
Так у них бардак !!! Плохой пример. Китай лучше.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:03
Нормальная оппозиция всегда стремится к власти. Когда оппозиция призывала к бойкоту выборов, это было естественно для ЕДРа. Теперь же оказывается что идею избавиться от ЕДРа посредством УГ путем законного волеизъявления народа привнесли западные спецслужбы. Голосовать будут ЦРУ и НАТО. О как! Может ещё и воровать ЕДРу мешает закулиса? Желаю чтобы коммунист Бондаренко вынес этого Володина! Если его допустят конечно.
264733601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:02
Оппозиция - это меньшинство , неудачники, которые стремятся руководить большинством ! - Это уже бред несбыточный.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:27
На умное голосование у властей есть готовый ответ: к конкурсу будут допущены только проверенные холуи, в том числе и продавшееся за чечевичную похлебку "Яблоко". И за кого тогда голосовать? Ну, а фальсификацию никто не отменял. Кроме того, видели как поступила власть с "независимыми" муниципальными депутатами? И что? Кто мешает также поступить и с госдуровскими?
yuriyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:55
Как и раньше, буду голосовать по рекомендациям УГ. Из нескольких подлецов предпочитаю наименее подлого. Не голосовать вообще- подарить свой голос ЕР. Этого они не дождутся...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:24
колониальная администрация занервничала.
Васисуалий Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:09
Какой неумный человек ) Боится, что в сентябре народ бортанет партию жуликов и воров )))
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:08
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Выборы в органы власти связаны с желанием попасть во власть! А власти скрывают!
zorkii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:06
Надеюсь в Саратове есть умные люди, которые данного гражданина на выборах опустят на землю, где выживает народ
264733601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:59
Расслабьтесь. Противоречие зарыто в самом понятии "умное голосование" , т.к. чтобы его понять , а тем более участвовать и не напутать, нужен ум, а с ним у оппозиции проблема проблем
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:58
Наперсточники тоже втирали гражданам, что они богатеют временно, а в конце уходили все одинаково без штанов. А кто чуял неладное - в лучшем случае уходил с порезанной сумкой или курткой, кое кто с увечьями
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:47
Я таки не понял, а что, неистовое подхрюкивание у царского корыта как-то решает проблемы граждан? И какие лично проблемы граждан решил Володин? Ну и с паранойей надо что-то делать, а то западные спецслужбы уже поди из унитаза у него торчат
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:42
Кто был никем, вдруг стал всем.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:40
Дадада! Всё правильно говорит Володин! Не надо нам никаких честных выборов! Нам нужны у руля туповатые спарцмены, театрально- киношные шуты и миллиардеры-бизнесмены-бюджетоосвоители! Даёшь отмену пенсий и увеличение налогов в 2 раза!!!!
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:51
Батарейка, если тебя схватили и пытают солдаты НАТО - подай знак. Поставь две точки в конце коммента.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:43
20 марта 2021, 12:51
Батарейка, если тебя схватили и пытают солдаты НАТО - подай знак. Поставь две точки в конце коммента.
Караул, настоящего Батарейкина подменили. )
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 15:22
20 марта 2021, 13:43
Караул, настоящего Батарейкина подменили. )
это протест. задерживают денежное довольствие. пока не выплатят - будет писать что думает
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:40
Володин заявил...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2021, 11:38
это кто говорит-то? Он откровенно считает всех жителей РФ идиотами?
260882631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:36
Что плохого в том, чтобы человек стремился попасть во власть и изменить что-то в существующей системе? Или это теперь привелегия, наследуемая по рождению, а тем, кто не связан с володиными, терешковыми и хинштейнами там не место?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:32
Любая политика, это желание попасть во власть. А то ведь завтра этот господин начнет осуждать отношения мужчин с женщинами за желание попасть в постель.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:07
"Настоящий джентльмен всегда предпочитает компанию других джентльменов," — заявил депутат.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 21:40
Володин открыл для себя, что выборы - это политика, а политика - это стремление к власти. А если бы не Навальный, Володин так бы и не узнал, чем он сам занимается. Похоже, Навальному и правда не светит попасть во власть: с IQ выше 60 туда не пускают, там так принято.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:30
Полнейший дебил. Взял и раскрыл свою сущность ( политическое кредо)
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:27
"В основе — желание попасть во власть». Володин рассказал..." Рассказал про себя любимого?
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:27
альтернативно предлагается "Глупое голосование", такое, как последние 20 лет. курируется отечественными спецслужбами, основными целями является желание избежать ответственности за натворенное за прошедшие десятилетия и продолжать доить фонд национального благосостояния и прочих пенсионеров
Гость