перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Машина, сбившая школьника на самокате в Петербурге, ехала за вице-губернатором Княгининым

19 марта 2021, 12:48
Гость
262136701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 07:58
Водитель не виноват. Ребенку был красный на переходе. Хотя если бы следил-внимательно,не допустил бы. Но это пожелания. Не имею ничего против чиновника на пассажирском сидении-тут даже не вопрос статуса. Они не в окошко смотрят и не в телефонах играют во время поездок,а продолжают работать. Знаю. Чего можно предъявить чиновникам,так это роскошь. Правда,пользуйтесь не западным автопромом а нашим,если с западом в конфликте а простым гражданым перекрыли доступ к их товарам. Не месть-но логичный патриотизм. Вы же сами его и воспитываете. Правительство франции ездит на французских машинах,немцы на немецких,американцы на своих. Это и есть патриотизм. Полтзуйтесь своими,отечественными. И еще.. зачем ради каждого чиновника,кроме президента перекрывать движения на главных магистралях города. Каждый день стою минут по 20. Светофоры в ручном управлении и гайцы на перекрестках. Это разрыв связи с народом. Президент израиля стоит с охраной на светофорах(!). Премьер-нет.
Bolo_yang_1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 18:27
Почему все молчат про то, что самокатчик на дороге может стать опаснее машины и спровоцировать массовое дтп? что он в любом случае не имел права ехать по переходу, а только идти с самокатом в руках? что из-за его и родителей наплевательского отношения к пдд может пострадать невиновный человек? Что их сбивают всегда из-за их нелсторожности и потом садятся/лишаются ву ни в чем не виновные водители? достал этот дорожный вело-мото-скейто-самокатный беспредел!
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 17:20
А не круто ли будет Ауди а8 для вице-губернатора ? В лада Веста он не помещается ?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 16:49
Никогда этого не понимал. Зачем за чиновниками машины с водителями приезжают? Они что, беспомощные, что сами не могут до работы добраться? Кто-нибудь мне объяснит. Почему врач после суточной смены, валясь с ног, сам домой едет? Где логика?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2021, 15:58
как всякий, уважающий себя приезжий - княгинин поселился на Васильевском острове.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 15:31
Давно пора им карточки на работе выдавать и пусть едут, как все, на работу. Нахлебники и бездельники! Еще и гараж у них. Да и не рено-лохань или хундайя, а Ауди! И регистратора нет на такой машине! Смешно!
Bolo_yang_1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 18:22
Danik, откуда время в 15.30 комменты гневные про власть писать? сидим на диване и власть в этом виновата?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2021, 15:05
Прочитал комментарии. Ненависть к власти понятна, к её водителю тоже, а почему молчат водители, ненавидящие мальчиков на самокатах? Будут комментарии с другой точки зрения.
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 14:21
Непонятно, почему чиновники не передвигаются общественным транспортом? Они его же так хорошо развивают: метро, автобусы, троллейбусы, трамваи, велодорожки... Машину продать, водителя уволить. И вообще, что это за должность по взаимодействию? Другие чиновники, что не могут сами взаимодействовать с федеральными органами? Вице-губернатор секретарём вице-губернаторов работает? Почему в 8-20 он не на рабочем месте? Дожили...(
vetra251@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2021, 14:02
% экспертиз будут доказывать, что мальчик пьян. Самокат отберут, по печени дадут, за ремонт машины ответит в полном объеме.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:42
фонтань, у вас же видео выложено. там видно, что машина бъёт едущего по дороге самокатчика сзади. самокатчик сдвинулся левее для объезда поворачивающей машины. а слепошарый смольнинский руль тюкнул его сзади. он ехал на очень важный вызов за княгиным, тот должен был успеть посерить в смольном перед приёмом у сбиглова, наверное
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:38
Щас выяснится что в мальчишке было 6 промиле.... Все обыденно в россии
boris.g

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:31
метро надо чиновнику ездить,ближе к народу ,там хорошо тепло и Ауди а8 гонять не надо .
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:20
То есть, на А-8 нет регистратора? Зато как оперативно запросили регистраторы с трамваев. В аналогичной ситуации знакомая поднимала ВК и пр.пр. и только один любитель поделился своим хобби - домашней записью перекрестка.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:15
Будет виноват водитель трамвая.....
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 13:06
Баре сами ездить не в состоянии?
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 12:55
"которая сбил ребенка " "автомобиль в 8.20 утра ухал, чтобы забрать его" Две ошибки в короткой статье. Каждый день. Позор.
Гость