перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пять стран заявили о готовности делать прививку от коронавируса иностранцам, Мальдивы планируют «прививочный туризм»

15 марта 2021, 20:39
Гость
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 23:14
С добрым утром. В Дубай давно уже организуются групповые "туры вакцинации" — вылет из Москвы. Желающие, welcome.
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 21:27
давно пора, лучше зарубежной уколюсь, чем отечественным бульоном...
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 21:20
Кто первым открыл, что Дубай - это одна из пяти стран? Фонтанка, или союз туроператоров России? Может им Берринговскую премию учредить?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 20:51
.... кстати, а почему не пишем, что Германия кинула остальных унтерменшей Четвёртого Рейха, перераспределив поставки вакцины в свою пользу ?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 21:01
... и Франция психует по этому поводу, грозя Фрекситом ... ))).
Alexey Petrov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 21:28
15 марта 2021, 21:01
... и Франция психует по этому поводу, грозя Фрекситом ... ))).
а потому что это очередной фейк
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 21:31
Там не все так как вы пишите. ЕС вакцины предварительно забронировали централизовано на всех у производителей вакцины. А выкупают вакцины у на минутку коммерческих производящих их организаций - национальные правительства, а не ЕС. Не все национальные правительства готовы покупать дорогой пфайзер и модерну да еще приплачивать сверху за скорость поставки. Более бедные страны ЕС делали ставку на не дорогую астразеноковскую вакцину - но сама астразенек сообщила что не сможет поставить заявленные объемы, и в добавок использование которой во многих странах сейчас приостановили. В итоге в ЕС пошла истерия - люди хотят вакцинироваться, а не чем. Выиграют либо богатые страны типа Германии которые могут себе позволить платить и платить сверху за скорость поставки, либо типа Венгрии - которая начихали на запреты брюссельских бюрократов и разрешили сами использование спутника ви.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 20:49
Предлагаю открыть 3VR - на базе Сочи-Красной поляны.
Гость