перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На смартфоны и планшеты начнут с 1 июля предустанавливать российский поисковик

15 марта 2021, 14:39
Гость
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2021, 18:02
смотря как будут ставить. если добавлять в андроидную прошивку, то удалять только с root или вообще накатывать альтернативную. из потерь - не все банковские приложения соглашаются работать на смартфонах с не заводской прошивкой или рутованных. вариант с обычной установкой приложений маловероятен, слишком запарно всю эту шнягу ручками ставить.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 16:34
ICQ? Аська российская? Офигеть.... И ею кто-то ещё пользуется? Дважды офигеть... И есть тов. майор, который читает переписку? Оставшихся пользователей, которые в ней от тов. майора шифруются??? Всё, я в полном осадки и офигении пошёл вспоминать пароль от аськи... Млин, лет 10 точно не заходил....
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2021, 17:23
Да, её выкупил и оживил мэйлру. И да, сейчас немало народу ей пользуется. Сам был удивлён, но тем не менее.
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 16:17
А как они в бюджетные смартфоны будут впихивать два десятка приложений?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 15:37
на компы и ноуты предустанавливать - это они на какой оси собираются? там же первым делом при покупке сносится всё подчистую и ставится с нуля
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 15:54
Это какой идиот сносит систему, лишаясь годовой лицензии магазина? Конечно, если он покупал ПК или ноутбук в официальном магазине, а не в интернете из Китая, и не с рук.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 16:06
15 марта 2021, 15:54
Это какой идиот сносит систему, лишаясь годовой лицензии магазина? Конечно, если он покупал ПК или ноутбук в официальном магазине, а не в интернете из Китая, и не с рук.
есть люди из разряда, "ой, я не знаю, что тут нажимать", а есть "идиоты", которые шарят в технике, выкидывают из ноутов тормозные винчи и ставят нормальные, или просто не хотят сидеть на стартерах или левых линуксах. но истинным гениям этого не понять
Вяйне

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 15:35
Главное, чтобы не забыли предоставить возможность эту хрень удалить с корнями. Что впрочем, при современных тенденциях, вряд ли...
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 15:24
От всех этих яндексов избавлюсь в первую очередь.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 14:59
Слава тебе Господи, все будет исконно русское, без запросов про Леху и мультиков-расследований ФБК! Дожили, скорее их бы всех в армию призвали!
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 14:57
БСЭ - Большая Советская Энциклопедия доработанная в соответствии с идеологической линией, отсканированная в PDF и индексированная.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 14:44
Я Гугл-то выпиливаю в первую очередь, а уж от этих поделок - избавлюсь стопудово. Только яндекс-браузера и не хватало, он и так своей дебильной навязчивостью уже обрыдл..
Гость