перейти к публикации
32 комментария к публикации

Задержание в Москве объединило петербургских демократов. Вместе с Резником в ОВД доставили муниципалов и главу нежелательной «Открытой России» (видео, фото)

13 марта 2021, 13:21
Гость
any_deen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 12:15
«Ты берёшься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав»
Ilja2911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 20:27
Ничего не меняется . В этом мире . На одни и те же грабли. ( скоро начнётся глобальный «квартирный вопрос» всех испортивший. Как же все это мерзопакостно наблюдать . Где все все»всё понимают и пытаются сами себя обмануть . Приходит домой каждый и представляет картину оправдания - почему он прав . Стремнина стремная , все видеть это . А учавствовать нет даже желания, в таком болоте . Люди стали мелкими как корюшка в Неве .
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 19:49
Троллоло уже здесь, копейки зарабатывают. Можно и не упражняться, тролль-высеры никак не вынудят людей верить им, люди не идиоты.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 17:16
ЭХ, если бы цены в магазинах можно было повязать....
264092571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 17:07
Поварята с котелком уже здесь пайку отрабатывают. Задом больше б заработали, борзописцы..
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 16:24
Сначала нетворкинг, а потом автозакинг!
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2021, 16:14
что путин даже такой фигни боится?
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 15:01
агония режима на лицо, так скоро запретят очереди, а потом и общественный транспорт во избежание заговора...
eretic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 15:00
Очередное позорище затыкания ртов людям. Неужели не понятно, что это только утяжеляет ситуацию, которая и так стала позорной для власти
1315589+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:44
После протестов за Навального, власть жидко гадит, всем.)
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:34
Видать очень пессимистичные ожидания у администрации президента по настроениям в народе и желание голосовать за новых жуликов в думе. Зачищают всех, кто хоть как-то может наблюдать за выборами и устроить шумиху. Похоже выборы будут еще веселее, чем те, что за обнуление.
Romlllll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:25
всех в Сибирь, леса рубить, дормоеды не нужные! толку от них ни какого!
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:35
Окстись болезный , уже весь лес в Сибири твои боссы вырубили и продали китайцам. Тайга лысая благодаря тем кто во власти уже 20 с лишним лет присосался.
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:47
13 марта 2021, 14:35
Окстись болезный , уже весь лес в Сибири твои боссы вырубили и продали китайцам. Тайга лысая благодаря тем кто во власти уже 20 с лишним лет присосался.
Вот скажите, пожалуйста, откуда взялась эта дата - 20 лет? Страну-то грабить начали ровно с того момента, когда к власти, грубо обманув народ, пришла ельцинская либеральная банда с командой младо-реформаторов. Или все эти предшествующие годы обнищания, бедствий, разграбления и полного развала экономики- не в зачет?
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 15:19
13 марта 2021, 14:47
Вот скажите, пожалуйста, откуда взялась эта дата - 20 лет? Страну-то грабить начали ровно с того момента, когда к власти, грубо обманув народ, пришла ельцинская либеральная банда с командой младо-реформаторов. Или все эти предшествующие годы обнищания, бедствий, разграбления и полного развала экономики- не в зачет?
Пожалуйста, вы правы уже не 20 , а 21 год. Отучайтесь говорить за народ, говорите за себя, если вас кто то обманул то это ваши проблемы. В 91 году когда в стране из за коммунистов жрать нечего было, не знаю что там можно было грабить. Те кто реально нажился в 90-е, за счет залоговых аукционов, они сейчас все кроме Ходорковского, при Путине уважаемые люди, выходит они по вашему, вместе с Путиным который был госслужащим высокого ранга, "продолжают разграбления и полного развала экономики"? В принципе наверное да продолжают. И еще , Япония и Германия за 20 лет после разрухи войны , крупнейшими экономиками в мире стали, СССР через 16 лет после войны Гагарина в космос отправил. А вам милейший все 90-е которые уже 21 года назад были, все где то как плохому танцору жмут. Придумайте уж методичку поактуальней.
Bobr Dobr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 14:05
Уже борцунов в Википедии забанили. 'В марте 2019 года «Открытая Россия» объявила о ликвидации движения с целью защитить своих членов, а на следующий день была учреждена новая одноимённая Российская общественная организация (РОО) «Открытая Россия» У Ходора этих "Открыток " на 100 лет припасено, как и "комментаторов" на Ф
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:54
-видишь суслика? -нет! -а он есть! (с) так и с "Открытой Россией" получается? Организация ликвидирована, то есть ее нет. Но за сотрудничество с ней (с призраком) наказывают... или я чего то не понимаю
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:48
Хитрые оппозиционеры от Жирика и Миронова должны встать на защиту. Жирик же любит потявкать из кустов.
mverholazov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:37
Туда их всех
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:41
а ты из сериала " Другие " ?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:36
Путинской банде опять неймется... Этот форум как раз для того, чтобы обсудить проблемы муниципального управления, которого фактически нет. Злостное нарушение работы форума - это преступление против свободного общения и обсуждения насущных проблем гражданами России. В ответе Путин и его банда!
Гость