перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Слабиков освободился от пропавших миллиардов, остальные фигуранты на пути избавления. Кредиторам остался пшик (фото)

12 марта 2021, 20:35
Гость
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:07
Прав был Виктор Палыч (антибиотик )
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:33
Пачки сами к нему липли. Он не виновен. Верните 3 миллиарда.
vetra251@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2021, 23:39
брать много выгодно. ну пару лет колонии и бабки твои.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:23
Вау, старая знакомая, госпожа Бражникова.... 😉😂😂😂
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:34
на слабо Слабикова не возьмёшь
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 22:23
Вынужденная коррупция, точно она.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 23:09
технадзор душит реальный производственный бизнес. Самый прибыльный бизнес . такие ярды бабла из воздуха нигде больше не поднимешь. При этом не отвечает НИ ЗА ЧТО
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2021, 06:56
Залайте вопросы сотрудникам 4 отдела СЧ по уропд Гсу ! Вам господин Винокуров объяснит, что Гриша -просто ангел и вообще способствовал раскрытию преступления. Заслуживает полного освобождения от наказания.
181255172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 11:36
Все строители в курсе, что сро это компании занимающиеся поборами,и все деньги которые они собирают идут на все, что угодно только не по назначению. Комфонды разворовываются и помощи от них (сро)нет от слова вообще!Вы бы видели как они проводят корпоративные праздники,тогда,как строители на них экономят или не могут себе позволить. Корейка-мальчик в сравнении с ними... Обычные волки с Уолл стрит. Только в фильме агент не берёт....
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:12
Дно
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 13:53
А где оргвыводы? Ну установили, Ростехнадзор для сохранения СРО взносов направляет их в инвестиционные фирмы или фонды по причине инфляции, но появляются риски, один из них - это присвоение этих средств... Ну наказали Слабикова, а как быть дальше - проблема-то не решена. Есть два варианта - первый, как в Европе, запрет на какие-либо вложения. Второй, как в Штатах, вложение в казначейские бумаги государства, риск минимальный, доходы покрывают инфляцию...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 17:20
Свободу Григорию Слабикову! Его оклеветали завистники и либерасты!
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 19:05
Воровать так миллиардами и все путем
Гость