перейти к публикации
11 комментариев к публикации

СМИ в России хотят штрафовать за умолчание о запрете террористических организаций

11 марта 2021, 09:04
Гость
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 17:20
Больше штрафов, хороших и разных! Только так можно сформировать позитивную повестку и построить светлое будущее!
Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 10:46
Не понял про конфискацию. Что они собираются конфисковывать - новость? Ладно с печатными СМИ - там хоть тираж можно изъять, хотя их уже мало кто читает. А как они будут конфисковывать сюжет, показанный по телевизору? А со статьей в интернете наверно эту статью запишут на специальный опечатанный диск, а с сайта потребуют удалить.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2021, 10:28
Штрафы штрафы штрафы....ничего кроме штрафов законодательная власть не в состоянии предложить для развития страны. Это жопа Господа, полная жопа...
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 09:58
Идет формирование современного русского языка. Очень скоро вместо "так сказать" мы будем автоматически выпаливать "запрещенная в Росиии", даже не вдаваясь в контекст сказанного. Городская больница № N, запрещенная в России, открывает дополнительное отделение платных услуг, запрещенных в России. Соблюдение законов - дело святое.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 09:50
вроде налог на жизнь в великай рассиянии и так платится немаленький. когдаж они оборжутся и лопнут то уже
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 09:42
В каких ещё странах есть наказание за "злоупотребление свободой"?
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 09:25
Скоро половина новостей будут состоять из перечислений кто террорист, кто иностранный агент, а кто враг народа.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 09:23
"Поправки ... подготовлены главой комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александром Хинштейном и зампредом комитета Сергеем Боярским" Они что - скипидару напились и с цепи сорвались в последнее время?
Гость