Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Туризм Тунис сократил карантин для туристов с семи до двух дней

Тунис сократил карантин для туристов с семи до двух дней

8 210

Карантин для прибывающих в Тунис туристов, которые сделали все необходимые тесты на коронавирус, сокращается с недели до двух дней. Об этом 8 марта со ссылкой на национальный офис страны по туризму сообщает «Интерфакс».

Туристы, которые предоставят при въезде отрицательный тест на коронавирус, сделанный не ранее чем за 72 часа до поездки, а также получат отрицательный результат на экспресс-тесте в пункте прибытия, пробудут в карантине два дня вместо семи, как было ранее.

Также руководство страны сняло запрет на передвижение между регионами. Вместо этого по согласованию с местными властями будет закрыт въезд только в определенные регионы, где заметят ухудшение эпидемиологической обстановки.

Ранее стало известно, что Таиланд сокращает карантин для туристов, которые предъявят сертификаты о прививках и отрицательные тесты на коронавирус, с 14 до 7 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5