перейти к публикации
9 комментариев к публикации

СК: В Выборге психически неустойчивая мать открыла подачу газа в квартире. Ребёнок умер

6 марта 2021, 18:14
Гость
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 19:35
Всякий раз, когда узнаю про траблы с газом, благодарю Создателя, что даровал мне электроплиту.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 19:02
Главное (одно из) достижение Собчака (это он за это топил), что сумасшедших как и алконавтов лечат исключительно по их желаниям, так что права сумасшедших и алконавтов соблюдены... а это наипервейшее достижение демократии... остальные у них в заложниках... но на "остальных" - нас рать... и онЭ "не считаются"... )))
Castor Troy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 18:20
Главное, чтобы аборты запретили! Все наладится сразу!
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 19:28
Ну и что тут подтверждает умысел со стороны женщины который внушает нам следствие? Вот вентиляция не отработала это да... А газ открытым любой может забыть.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2021, 12:27
Стоит газоанализатор в квартире. С одной стороны забота о безопасности и все такое, а с другой, до чего же бесят ложные срабатывания, даже на ароматизатор воздуха. Тетю бы это устройство не вылечило, но ребенка спасло.
Гость