перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водитель «Пассата» пытался сбежать после ДТП на Невском проспекте. И у него на это было две причины

3 марта 2021, 12:09
3 марта 2021, 13:58
Господи да когда вы уже уберете из этого убогого закона эту приставку без цели хищения! А с какой целью была машина угнана хватит этих подмен понятий? Что за сюр происходит
3 марта 2021, 14:02
Kezevo, тест драйв. Очередь в автосалонах большая, вот депутаты и позаботились о народе. НО если честно, это позор для страны эта приписка, а ещё куча народа за счёт этой приписки кормится.
3 марта 2021, 14:48
3 марта 2021, 14:02
Kezevo, тест драйв. Очередь в автосалонах большая, вот депутаты и позаботились о народе. НО если честно, это позор для страны эта приписка, а ещё куча народа за счёт этой приписки кормится.
Посмотрите санкции по этой статье, они такие же, как за хищение
3 марта 2021, 12:32
Класс! Угон автомобиля, пьяная езда, есть мелкое хулиганство. Покататься взял. .. Власть не хулил, во время задержания хвалил ПутЭена, за это надо отпустить и простить
3 марта 2021, 14:08
Нравится мне статья «без цели хищения». А почему нет статьи, по которой можно украсть кошелёк, взять только немного денежек, остальное выбросить и классифицируют это, как «кража без цели хищения»?
3 марта 2021, 12:21
Какая прелесть. Итог : когда президент нелегетимен, а коррупция настолько тотальная,, что объяснять студентам и школьникам о " высоких материях" некогда, единственное на что ОПГ готова тратить по-мимо дворцов и яхт : это автозаки, дубины, наручники, и пакеты. И ведь бандиты без погон , хулиганы , воры, мошеники отлично этим пользуются! Не до них!
3 марта 2021, 12:30
В этом и проблема коррупции, что она растлевает всё. Дело даже не в воровстве бюджетных денег как таковых, а в цепной реакции и деструкции всего на всех уровнях вплоть до бытового.