Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Трубу, породившую фонтан на Просвещения, обновили и снова наполнили водой

5249

Теплоэнергетики закончили ремонт трубы, которая в понедельник днём развлекала гейзером жителей Калининского района Петербурга, и трепала нервы владельцам оказавшихся рядом машин.

Как сообщили в ГУП «ТЭК СПБ», теплосеть диаметром 159 мм у дома № 69 по проспекту Просвещения починили к десяти часам вечера 1 марта. В трубу взамен изношенного участка врезали новые пять метров, провели диагностику и наполнили систему водой.

В зоне работ оказались два жилых дома. Горячую воду, как уточняют в пресс-службе, в квартиру подавали по резервной схеме, сейчас отопление восстановлено.

О дефекте на проспекте Просвещения теплоэнергетикам сообщили немногим позже двух часов дня. Во дворе рядом с газоном бил гейзер, в эпицентре прорыва, судя по фото, оказались две машины. Больше всего прокипятилась иномарка, отогнать которую до локализации не представлялось возможным. Как сообщают в пресс-службе, вытекание локализовали почти через час — в 15:00.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close