Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Парковочный скандал в Пороховых стал уголовным делом. Водитель далеко не уехал

11119

Уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено после спора о том, где в запаркованном дворе Красногвардейского района Петербурга уместно оставлять автомобиль. Водитель «Митсубиси», который запомнился раненому пешеходу, задержан.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 18 февраля, 33-летнего мужчину задержали по горячим следам на проспекте Наставников, 15, немногим позже полуночи. По версии следствия, за шесть часов до этого, во вторник, он поругался с прохожим в соседнем дворе на Ленской, 10.

Спор, предметом которого стала парковка «Митсубиси» на тротуаре, произошёл под камерой наблюдения. На видео попало в том числе и то, как уже оказавшегося на земле пешехода бьют ногами. Последним, как предполагается, стал удар ножом. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии с ранением в живот.

Подозреваемый работает комендантом строительной компании, живёт рядом с местом происшествия — «Митсубиси» была припаркована у соседнего дома. Его отправили в изолятор временного содержания.

ЛАЙК5
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close