перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СКК. Обнуление. «Фонтанка» показывает документальный фильм к годовщине обрушения (видео)

18 февраля 2021, 10:00
Гость
@liming95

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 21:17
Это наш район, очень впечатляет, этот СКК легенда нашего района. Зимние виды спорта теперь в шаговой доступности будут!
Багги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 17:00
Спасибо за фильм, ребята!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 00:46
Хорошее кино. Был там и на футболе в 1984, и на Uriah Heep. Спасибо тому городу, той стране. Люди работали и строили! Сами строили, сами проектировали. Без всякой рабсилы из Азии. Заводы и фабрики работали, делали все и сами. От носков до ракет. Страны была! Держава! А это разрушение СКК это как разрушение города. Отрезали что-то и вместо Города-Героя Ленинграда стал Санкт-Петербург. В ремонтах и ....
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2021, 10:34
Интересное кино..
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 22:25
К 2023 году? Ха ха ха! К 2027, а то и 2030... У них другие проблеммы! А СКА нормально играет и в Ледовом. Как всегда: разрушим, а строить? Посмотрим потом. Хорошее место! Через 5 лет такой жилой комплекс забабахаем...
Belmondo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 18:24
Пугачёву вспомнили, а знаменитый концерт Scorpions ?
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 15:05
ПутЕнские рушат то, что не успели разрушить ЕБНовские.
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2021, 11:53
Всегда удивлялся, как на крыше вешали тонны аппаратуры с дикой вибрацией от звука и все это держалось! Запас явно очень большой, ведь в 80-е явно не рассчитывали на такую нагрузку.
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 11:53
Сказ про то, как страница славы города превратилась в страницу позора.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 11:01
Макаровский ЗакС послушно уменьшил нормы озеленения территории, чтобы инвесторы могли увеличить площадь нового сооружения.
セルゲイ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:55
Ромашка захотел новую игрушку и ничего его не остановит
Krabs Krabs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 10:40
Есть люди кто реально, своими глазами видел во что к моменту начала сноса превратился СКК? Синоним напрашивается, только крейсер Украина у хохлов. Потонет, даже никто не удивится. Тут радоваться надо, что чинить не стали и он потом на голову 20 000 не упал.
GreenGrass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 11:05
Прокремлёвский, мы знакомы с вашей схемой... до основания всё разрушить и потом "новый мир" нам построить запустив ручёнки в казну... Так и с заводами вы, залётные, поступаете - доводите до упадка дейсвующие предприятия, банкротите, а потом за бесценок скупаете народное достояние...
Krabs Krabs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 13:30
18 февраля 2021, 11:05
Прокремлёвский, мы знакомы с вашей схемой... до основания всё разрушить и потом "новый мир" нам построить запустив ручёнки в казну... Так и с заводами вы, залётные, поступаете - доводите до упадка дейсвующие предприятия, банкротите, а потом за бесценок скупаете народное достояние...
Прошу пример предприятия, которое я довёл до банкротства. Всё остальное демагогия. Починить мембрану СКК было невозможно, за это адекватные люди не брались.
Гость