Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Росатом» назвали лучшим работодателем России в 2020 году

6311

Госкорпорация «Росатом» по итогам 2020 года возглавила рейтинг лучших работодателей России по версии кадровой платформы HeadHunter. Рейтинг составлялся в десятый раз, число его участников превысило 500.

Как сообщили 15 февраля в пресс-службе «Росатома», госкорпорация заняла первое место среди крупнейших работодателей страны с численностью сотрудников более 5 тысяч человек. Вторую строчку в данной категории занял Сбербанк, а замкнула тройку лидеров компания Mars.

При этом в сообщении уточняется, что «Росатом» поставил абсолютный рекорд по набранным в рейтинге баллам среди компаний, принимавших участие в рейтинге за 10 лет — 142 балла, опередив ближайшего преследователя на более чем 22 балла.

Рейтинг работодателей России от платформы HeadHunter формируется на основе трехстороннего анализа компаний-работодателей. Учитывается готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя (40% от общей оценки), желание соискателей, опрошенных на сайте hh.ru, работать в компании (40% от общей оценки), а также данные HR-специалистов компании, на основе которых оценивается её HR-функция (20% от общей оценки).

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close