перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербург накрывает циклоном, который уже завалил снегом Москву

13 февраля 2021, 11:01
Гость
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 18:15
Фонтанка, купите своим сотрудникам нормальную зимнюю одежду и по лопате для раскопок ведер с гайками. А то у них что не снегопад зимой, то коллапс и "накрывает", что не -10, то аномально-ненормально. И карту дайте одну на всех - чтоб уточнили, что Питер на широте Магадана, заодно и улицы подучат)
feinrir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 23:20
Питер на широте Магадана, Архангельск на широте Оймякона, а Иркутск вообще на широте Амстердама.
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 17:52
Южный циклон из Москвы до наших краёв не дойдет, у нас местами небольшой снег.
markA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 13:55
Москва плачется, что пробки. Лишний повод оставить корыто дома и пойти лепить снеговика :)
coronel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 14:20
markA, к сожалению, есть дела, и никакое метро не заменит «лошадку». Впрочем, пока у нас на дорогах приемлемо.
ash364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 16:00
13 февраля 2021, 14:20
markA, к сожалению, есть дела, и никакое метро не заменит «лошадку». Впрочем, пока у нас на дорогах приемлемо.
Ага, съездить за маслом, купить фильтра, заправиться ;-)
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2021, 16:14
13 февраля 2021, 16:00
Ага, съездить за маслом, купить фильтра, заправиться ;-)
фильтры
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2021, 13:21
Да ладно вам... Классная зимняя погодка, чё вам ещё надо? Радуйтесь. Вспомните предыдущую зиму.
260581461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 12:53
Заколебали, если честно. Колёсов говорит о погоде одно, Леус другое, а то есть ещё адепты сервиса Яндекс погода. Давно пора рублём хорошенько наказывать, а то от повального вранья о погоде, никогда не избавимся.
coronel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 14:17
260581461, кто такой Повальный?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 12:08
Выключите ветер, в остальном норм
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 11:45
По ходу, начитается "Ледниковый Период (Ice Age)" ))) — Это не предусмотрено природой! — Да природа мне мать родная!
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 12:18
Что ты как комок нервов. Расслабься!!! Полторы тысяч лет назад, все знали, что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали, что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал, что люди были единственными на этой планете. Представь, что ты будешь «знать» завтра ... ))) (Man in Black)
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 12:29
13 февраля 2021, 12:18
Что ты как комок нервов. Расслабься!!! Полторы тысяч лет назад, все знали, что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали, что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал, что люди были единственными на этой планете. Представь, что ты будешь «знать» завтра ... ))) (Man in Black)
Riptide, устройся на работу, хватит Долина из себя корчить
Гость