перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Потехина: В Петербурге против учителя, подозреваемого в растлении школьницы, возбудили второе уголовное дело

11 февраля 2021, 22:29
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 01:54
Начну с простого, друзья и господа, в СССР это было практически и физически, наверное - Невозможно! Наверное! ) А почему? Была - Мораль(!), худо-бедно - Идея Была! И вот, весь этот.. Комплекс, в сочетании с Родителями, разумеется, работал! Секса, все знают, - не было, был лишь.. накапливающийся.. - Потенциал, превращавшийся в Любовь, затем в.. либо Счастливую Советскую Жизнь, либо в.. - разводы и разбитые Сердца. Мы деградируем по всем Фронтам!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2021, 08:54
не "пропустили сигнал", а "когда убьют, тогда и приходите"
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 08:13
В 50 учителя уже пенсионеры (достаточно 25 лет стажа) и должны освобождать места для молодых коллег, которые будут нравиться школьницам.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2021, 08:08
Для меня стартовый возраст объекта приставания - от 30. Может я просто уже настолько стар?
Мойше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 04:22
В лифт с сиками лучше не садиться
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 01:22
"...и вся система образования...", а что сразу не всё российское правительство, к чему этот дешёвый популизм? Потехиной надо не картинно каяться на публику, а конкретно пояснить, почему сигнал от ученицы не был сразу проверен. Были ли сотрудниками школы выполнены инструкции для таких случаев или нет.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 00:48
«Все мы пропустили этот сигнал: и классный руководитель, и директор школы, и вся система образования. С себя ответственности тоже не снимаю» ? Ответственность - не трусы, не носки и не майка, Её нельзя снимать или надевать, Она либо - Есть, либо - Нет!
DmitrySpb79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 23:47
Учитель конечно козел еще тот, 14-летних учениц в 62 года целовать :) Но и событие явно не того уровня, чтобы поднимать шум до министерства образования, дали бы мужику выговор да и все дела.
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 23:15
На что только не идут двоешницы... А хороших учителей все меньше и меньше.
Гость