перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионерка «заказала» падчерицу из-за двух квартир. Убить восьмилетнюю девочку предлагалось с помощью электрошокера

9 февраля 2021, 12:27
Гость
Asus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 18:55
Да у меня соседка жила, тоже пенсионерка, кассиром в продовольственном магазине всю жизнь проработала. Познакомилась с пожилым дядькой, так заставила его выписать сына, и рассказывала мне, что у него сердце слабое и ждет наследство, его квартиру. Так что будьте поаккуратней...
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 14:55
поэтому всем владельцам недвижимости и надо писать завещания
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 14:22
Я думаю тема глубже,ребенок внебрачный, получается претендовал как наследник на совместно нажитое имущество. Мыже не знаем, как это совместно нажитое образовалось, может она тоже весомый вклад внесла,а теперь есть наследник наравне с ней. Весьма себетема жля сермала,думаю тут не столько корысть ,сколько обида
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 14:22
Уже немолодая, а все туда же: деньги, квартиры. Зачем они ей? На тот свет с собой забрать? А девочке жить и жить. Да, чем больше узнаешь людей, тем сильнее хочется стать отшельником.
260692201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 13:03
Подскажите, пожалуйста, товарищи. Когда будут вторую очередь строить и какой банк будет аккредитовывать?
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2021, 12:58
Вне всяких сомнений, вся эта история - сплошная постановка. Всем известно, что органы в России насквозь продажные и просто не умеют предотвращать преступления. Это решительно невозможно.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:58
пенсионерка и отца пришила?
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:54
Какая-то чушь! Она, как жена, тоже является наследницей первой очереди!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:36
Чет много среди оперативников стало киллеров..видимо знают дело..чуть что сразу могут переквалифицироваться..а вообще где такие заказы есть??на авито чтоли..я б по максимуму стряс с этой бабули денег и уехал..на море отдыхать..извини бабуль мол ты не в моем вкусе мол..
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:42
Работают. Это и есть их работа. Судя по этому результату - хорошо.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 12:36
Дно, днище, бездна просто... И как взрослые ненавидят детей, в массе своей.. Всё время наблюдаю проявления - от школы до вот новостей..
Гость