перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ваша позиция по истории с Навальным нашего главного не устраивает». «ВТБ-Арена» отказала Noize MC в проведении концертов (фото)

5 февраля 2021, 16:28
Гость
alanery

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 10:01
всё правильно! учимся у Западной демократии! ещё его и в самолёт не пускать!!! :-)
260613871-бис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2021, 04:00
Репрессий нет. Твёрдо и чётко.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 19:25
" их главный " - это любитель задэ который ? :) Может музыкант , судя по всему порядочный дядька , сбацает песенку про этого "главного" в молодёжном стиле - будет переполох в курятнике :)
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 19:19
опять государство стреляет себе в ногу... хотя это может быть инициатива чиновников из принципа: как бы чего не вышло... Если артист собирает стадион, зрители платят деньги... выигрывает и стадион, так как получает деньги за аренду и государство получает налоги. Но политика важнее экономики... а все это уже было ))) прежде чем провести дискотеку надо было утвердить у ответственного партийного чиновника список композиций, которые будут звучать... Думал, что такого бреда больше не будет... Как же я ошибался
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 18:13
Там теперь будут только концерты Майданова и Слепакова.
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:28
на месте исполнителей было бы правильно забыть об этой арене навсегда, слишком токсичное и непредсказуемое руководство, интересно они бы и иностранцу так же отказали?)))
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 18:45
Пусть выступают на улицах. Революционное искусство должно принадлежать народу.
265014511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:13
И правильно отказали. Хватит утираться.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:09
теперь каждый лошкарь будет себя так рекламировать?! засиделись без концертов - спешат напомнить о себе
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 17:08
Частная компания, имеют право.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:28
Это кто это частная компания?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:56
автор новости школу не закончил? "2,8 года" не равно 2 года 8 месяцев, в году больше 10 месяцев, даже несмотря на то, что дека - это десять ))
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:37
Эх, жаль в комменты мем нельзя вставить. Так в тему бы был касающийся лица руками человек и упивающийся благостью...
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:37
Ничему история не учит людей, не добавляет ума. Запретами и отказами ничего не добьешься, только популярности добавишь пострадавшему. Вспомнили бы недавние события, а именно запреты мэра Лужкова на концерты в Москве Шнурова с группой "Ленинград", резко поднявшие известность и популярность последних.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:35
Заводы - рабочим, землю - крестьянам, дворцы - массажистам!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 17:15
Я буду очень смеяться, если Волков на хомячье баблишко купит себе небольшой дворец где нибудь в Черногории и поставит там аквадискотеку, что бы это ни было. В конце концов, все эти фантазии про дворцы - просто немного подрихтованные мрии.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 17:25
5 февраля 2021, 17:15
Я буду очень смеяться, если Волков на хомячье баблишко купит себе небольшой дворец где нибудь в Черногории и поставит там аквадискотеку, что бы это ни было. В конце концов, все эти фантазии про дворцы - просто немного подрихтованные мрии.
Волкову люди дают деньги добровольно тк доверяют. Провластные структуры шарят у людей по карманам без разрешения, то есть воруют.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 21:30
5 февраля 2021, 17:25
Волкову люди дают деньги добровольно тк доверяют. Провластные структуры шарят у людей по карманам без разрешения, то есть воруют.
Вы неправы. Они ему дают деньги не лично в карманы. А на счета фонда. Это огромная разница.
265051226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:35
Нойз красава
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:34
Ну Ваня технически сейчас дурак, и в это бред залезать не надо было. Более того, своим творчеством, он сделал больше чем придурок Навальный.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2021, 16:33
компания отказывает частному лицу из-за несовпадения взглядов. всё как учили в самой демократичной стране мира. норм. тут скорее другого бояться надо. ну или как минимум переживать. как бы у нас не стали прикрывать телеканалы и радиостанции по европейским рельсам. просто и безальтернативно. а следующим этапом возврат в СССР как в Латвии со штрафами за просмотр и прослушку "голосов" - запрещённого контента.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:31
Шикарная ответка! Туда же и Бортич и Тарасову, чтоб ни в одном фильме с гос.участием не играли!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:34
Да, действительно Тактически грамотный ход
Garret

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:37
Второй камент чела вижу , и он тоже за 15 рублей)) Тут про Бортич ни слова, я и забыл, кто это, а Тарасову и не знаю даже, но вспомнил же! Топи за то, чтобы фильмы с госучастием вообще запретили, прогагандонство низкокачественное все равно выходит.
медведь Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:48
5 февраля 2021, 16:34
Да, действительно Тактически грамотный ход
Частная площадка ,кого хотят посылают . Отдадут приказ поднять аренду другим площадкам ,и будет только ютюб ,хотя и он сейчас контролируется.
Гость