перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У нас, как вы знаете, вакцин не хватает». Глава европейской дипломатии надеется на регистрацию «Спутника V» в ЕС

5 февраля 2021, 14:54
Гость
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:11
Крутой маркетинговый ход, на который не додумались даже на западе - вакцину ГамКовидВак от НИИ Гамалеи, название которой трудно произносимо даже русским, не то что иностранцам, назвать Спутником. И все, теперь эту вакцину на западе сравнивают с первым запуском спутника со стороны русских. А чего Эпиваккорону от новосибирского "Вектора" не переименовали? Будь она не Эпиваккороной, а "Мир" или "Гагарин", уже бы выстраивалась очередь желающих купить эту вакцину со всего мира
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:04
Сказочный хитер! Выпускай Навального, потом обсудим регистрацию твоей вакцины. Регистрация нужна, чтобы наладить её выпуск в ЕС, а не в Индии? Сами никак не можем?
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 15:16
gencon, нигде не можем. Мощностей свободных нет. А где есть- там пфайзер уже производят.
vengr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 16:12
5 февраля 2021, 15:16
gencon, нигде не можем. Мощностей свободных нет. А где есть- там пфайзер уже производят.
что за бред? спутник уже производит корея передача технологии (считай начало производства) в Турцию и Индию
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 14:59
Сдерите с них подороже,как с врагов и вредителей с санкциями
260695231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:10
Враги – это твой хозяин и его соратники. И санкции ЕС направлены против них. Это только Сказочный свои якобы антисанкции направил против собственных граждан.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:05
К концу года в России произведут 60 млн вакцины. Но это прогнозы. Делиться на сторону неразумно. Считай диверсия против собственных пацанов.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:48
Вы не забывайте, стартуют производства спутника за границей, Китай, Индия, Бразилия, Белоруссия вероятно еще Германия, Вьетнам, Аргентина, Венгрия.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 15:04
А как-же европейские хозяева, те, что за океаном? Они всем помогут и всех спасут))) Или только указания дают, как жить дальше?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2021, 15:50
У пфайзер, астразенекс, мадерны проблемы с производством вакцин - заказов они набрали, предоплату получили, а план не могут выдержать. Ровно тоже есть и у нас со спутником.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2021, 17:14
У нас вакцины тоже не хватает, так что лучше бы и не регистрировали. Всю продадут за валюту, а нам горячий чай с брусникой...
Гость