перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Правительство Петербурга обсуждает отмену комендантского часа для общепита вслед за Москвой. Но без «жарких танцев»

29 января 2021, 16:53
Гость
260730301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 17:49
Мне кажется, что власть во всех субъектах федерации забыла про существование людей 65+, которые уже почти 8 месяцев (если весну прошлого года посчитать) сидят дома. Интересно, как эта изоляция скажется на сроках их жизни?
kusto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 18:38
Да ничего вроде, ездят по Москве, иногда в Сочи выбираются. Некоторые ждут, пока дворец под Геленджиком достроят, чтоб уж там, в аквадискотеке оттянуться по полной.
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:45
В Европе требуют носить респираторы вместо масок, а а России нужно срочно отвлечь от дворца :) и ковид в спешном порядке признают поверженным :))
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:03
Если так страшно, никто вас в бары не тянет. Только и другим не мешайте жить
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 09:36
Что они так с этими фудкортами-то носятся, чем они так им насолили-то? Почему в кино через кресло можно сидеть, а в корте нет?