перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Петербурге возбудили уголовное дело по перекрытию улиц во время митинга в защиту Навального

25 января 2021, 09:26
Гость
265040841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:40
Одного не пойму, почему наша полиция не использует природный фактор- водомёты...10 минут и эта гопота сама разбежится, достаточно гуманно и эффективно, никакого газа,никаких побоев, красота!
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:43
Где-то это уже было, в какой-то западной стране обливали водой и выставляли на мороз, но мне казалось мы их победили в 1945, а оказывается - не всех
0men

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:47
25 января 2021, 09:43
Где-то это уже было, в какой-то западной стране обливали водой и выставляли на мороз, но мне казалось мы их победили в 1945, а оказывается - не всех
Это было буквально вчера в Нидерландах)))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:48
25 января 2021, 09:47
Это было буквально вчера в Нидерландах)))
Между реальным протестом в Нидерландах и мирной абстрактной прогулочкой с ёршиками есть небольшая разница, не находите?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:34
Согласуйте митинг и маршрут. Видосиков где скорая помощь ожидает проезд кортежов в России тысячи. Вашему шефу нечего сказать народу, как всегда отсиживается со своими ершиками в бункере
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:09
Немало видосиков,когда стоят в ожидании проезда кортежей(помните Жлоба П.?) Ради крестных ходов перекрывают. Несколько лет назад был вброс,что из-за несогласных умер человек в скорой(не подтвердился).
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:19
25 января 2021, 11:09
Немало видосиков,когда стоят в ожидании проезда кортежей(помните Жлоба П.?) Ради крестных ходов перекрывают. Несколько лет назад был вброс,что из-за несогласных умер человек в скорой(не подтвердился).
Речь об этом:то,, что граждане не согласны соблюдать незаконный закон - это проблема его принявших. Соответственно, единственный виновник, кто не согласовал, не разработал маршрут и пути обьезда - это смольный. Ну мы не будем обсуждать, что собственно сам Смольный, уже вне закона со своими фальсификациями. Честно говорят МВД и суды поставили в такую неудобную позу, что коррупционных денег на удержание этой позы надолго не хватает
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:41
В городе регулярно перекрываются улицы для проведения строительных и дорожных работ. По факту же - неделями на этих "работах" ни единой души нет. Это не туда? Да и формулировочка у статьи (как и во всех федеральных СМИ) кривенькая. На улицы вышли не только сторонники Навального, но и ПРОТИВНИКИ действующей власти. По ощущениям, последних было намного больше.
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:12
Вот верно сказано. Я себя сторонницей Навального не считала и не считаю. Я вообще к нему, как к личности, стремящейся во власть несколько скептически отношусь. Но за последние 7 лет (округлим для удобства подсчетов) я из сторонницы нынешнего президента плавно перешла в противницы. Эйфория прошла, кушать надо каждый день, желательно раза так три. Ребенка еще и одевать, каждые полгода новые вещи покупать. А доходы как-то не растут. Да, пособие дали, а попробуйте на него ребенка вырастить, когда только коммуналка 8 штук. Капремонт... непонятно за что платим, точнее теперь понятно - за дворец. В садики очереди, потому что товарищи из дружественных государств в этих очередях по льготам стоят - многодетные. Льготников до дури - силовики, судьи. Я бы только МЧС оставила, а добавила медиков. Честнее. В общем, глаза у народа открываются все больше.
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:37
25 января 2021, 10:12
Вот верно сказано. Я себя сторонницей Навального не считала и не считаю. Я вообще к нему, как к личности, стремящейся во власть несколько скептически отношусь. Но за последние 7 лет (округлим для удобства подсчетов) я из сторонницы нынешнего президента плавно перешла в противницы. Эйфория прошла, кушать надо каждый день, желательно раза так три. Ребенка еще и одевать, каждые полгода новые вещи покупать. А доходы как-то не растут. Да, пособие дали, а попробуйте на него ребенка вырастить, когда только коммуналка 8 штук. Капремонт... непонятно за что платим, точнее теперь понятно - за дворец. В садики очереди, потому что товарищи из дружественных государств в этих очередях по льготам стоят - многодетные. Льготников до дури - силовики, судьи. Я бы только МЧС оставила, а добавила медиков. Честнее. В общем, глаза у народа открываются все больше.
У меня масса друзей - бизнесменов, которые ВСЕГДА были относительно лояльны по отношению к власти, сегодня кардинально изменили свой взгляд на ситуацию.
0men

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 12:06
25 января 2021, 10:37
У меня масса друзей - бизнесменов, которые ВСЕГДА были относительно лояльны по отношению к власти, сегодня кардинально изменили свой взгляд на ситуацию.
Бизнес купи-продай? ))
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2021, 13:15
Сторонники Навального не осознают, что, яростно провозглашая свободу, не имеют возможности контролировать своего избранника, а также подконтрольные ему каналы агитации в Youtube, Facebook, Twitter и TikTok. Если даже правительство не в состоянии ничего с ними сделать, то что будете делать вы, друзья, когда, наконец, протолкнете его к кормушке?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:35
закрытие адмиралтейской под эту статью подпадает?
Nik020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:13
Деньгой ударят, пыл поумерится.
mi_maleta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:36
Власть лучше бы с коррупцией боролась у себя, ну или хотя бы аппетиты поумерила, раз совсем остановиться не может. Но нет. Митингующие виноваты в том, что хотят жить по-человечески, а не на ограбленную пенсию 9 тыщ и зарплату в 20. Все развалили: ни медицины, ни образования, ни науки - когда ж вы нажрётесь???
265040953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:51
Не похоже, что молодёжь живет на пенсии. Вы видели кто в основном пришёл туда? :-) Народ, вы действительно думаете, что Навальный будет лучше Путина? :-)) 😄 И с чего вы взяли, что дворец Путина. Где доказательства? 😁
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 12:53
25 января 2021, 11:51
Не похоже, что молодёжь живет на пенсии. Вы видели кто в основном пришёл туда? :-) Народ, вы действительно думаете, что Навальный будет лучше Путина? :-)) 😄 И с чего вы взяли, что дворец Путина. Где доказательства? 😁
А почему Вы считаете,что все вышедшие на улицы,хотят видеть президентом Навального? Они не хотят видеть президентом Путина! На мой взгляд,Навальный в нормальном государстве с вменяемым президентом,стал бы замечательным руководителем высшего контрольного органа. Честные выборы,реальные соперничающие партии,в том числе и оппозиционные,-этого не хватает в политической жизни страны.А уж Навального выберут,или кого еще...важно,чтобы это было без чуровщины и памфиловщины.
ash364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:30
А за взятки они не хотят снимать с руководящих должностей, постов?
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2021, 11:55
А за взятки снимают и сажают, только это должны быть доказанные (с помощью юридически значимых документов) взятки, а не те, о которых из серии ОБС, как у Навального.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:37
А глава ГУ МВД по СПб и ЛО ничего не хочет нам сказать? 10к сопливых на уши весь центр города поставила!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:24
Пупуний, что же ты так изводишься, если там никого не было, так, разве что детишек парочку из садиков вышли поселфиться - в твоем варианте.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:40
Смешно читать про это глупейшее и истерическое поведение власти. Неужели в кремле реально считают, что этим судилищем они защитятся от требований народа и справедливого наказания за все их антинародные выходки?
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 12:16
По этой статье «угрозу жизни и здоровью или повреждения имущества» ещё надо ДОКАЗАТЬ, прежде чем что-то предъявлять. Практики, понятно, по этой статье ещё нет, но адвокаты явно будут цепляться за это. Полагаю, небезуспешно. Конечно, зависит от... Случай в МСК с разбитием стела машины и повреждением глаза водителя сюда прекрасно вписывается. А вот простое хождение по Невскому - не очень.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 13:03
ой, а то Вы не знаете, как в наших судах могут "доказать" всё, что угодно, что белое - это чёрное, а чёрное - это белое. С этим-то у них как раз проблем нет.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:56
Власть живет в режиме Мальчиша-Кибальчиша — нам бы только ночь простоять да день продержаться. Не надо ей мешать делать глупости, логика закручивания гаек доведет до абсурда, когда по ими же принятыми законам придется сажать их самих. Это они сами себе в штаны ежа сажают. Извращенцы, что возьмешь...
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:02
Они себя никуда не сажают, это так будет бесконечно. Одна надежда - что всех их выкормышей начнут высылать с ненавистного Запада и все их виллы конфискуют. Пусть тут у нас виллы строят и живут. Хорошая же страна, и они патриоты. Вот пусть и сидят вместе с нами со всеми.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:27
Можно на весь кортеж Путина такое дело возбуждать
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:30
Пять баллов.
260871131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:19
А призывавших к выходу нельзя привлекать это же они спровоцировали. Или нужно прямо призывать к перекрытию чтобы была причастность.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 13:01
Увы, до сих пор много людей, которым вообще всё равно. Они живут по принципу "моя хата с краю", в интернете смотрят только котиков, жалуются на дорогую жизнь, но менять ничего не хотят.
Petr_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 13:14
Интересно, а у правоохранителей нет претензий к водителям, регулярно блокирующих Невский на перекрёстке в Владимирским проспектом, блокирующих движение, паркуясь вторым рядом на Владимирском, блокирующих поворот троллейбусов и автобусов с Невского на Суворовский? От действий их и им подобных ежедневно страдают тысячи, но там власти нет дела.
08850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 13:50
валерьянку надо пить , что бы попусту ничего не возбуждалось, и статьи изучать там написано если данные действия несут угрозу жизни людей - кто пострадал здоровьем от перекрытия дорог ?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 14:52
Беда. Теперь, что ни крестных ходов ни демонстраций......................
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 15:07
На всех фото и видео ясно видно, что проезжую часть Невского перекрывали именно полицаи, стояли сцепившись руками, прямо поперёк Невского проспекта! )
Nik020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 15:24
Всех по камерам идентифицируют и пополнят из их кошельков городской бюджет.
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:52
Слабовики сами вытеснили народ на проезжую часть. Эту гопоту в шлемах лучше бы пустили на зачистку ларьков с незаконной торговлей. А то похоже в городом не Беглов с руководителями районов управляет, а Вургал со своей свитой и кучей говноларьков с непонятной продукцией.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:07
Беглов вообще в курсе, что город на ушах стоял, я в новостях видел, что он очередную стройку осматривал, когда у него 10к человек центральную улицу перекрыли?
abitfrosty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:07
Зашел в комменты написать, все что думаю по этому поводу. Но добавить уже нечего. Народ прозрел. Осталось дело за малым. Очень рад, что дождался, наконец, этого момента. Россия! Россия! Россия!
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 09:36
У нас уже не то что сотрудники МВД, прокуратуры и судья стали инструментом в руках... депутаты марионетки)))))) в случае чего, их первыми же на вилы пойдут поднимать
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 11:23
Да, нет во всех проблемах виноват Навальный и американцы))
Бешеный Заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 13:48
Достали уже хомяки Навального, все организаторы должны быть наказаны
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2021, 09:30
На самих себя?
264515451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 16:37
Отпустите людей, жабы в погонах! Это их законное право гулять и ходить там где им хочется на мирной прогулке. Тем более что автомобилисты были с ними заодно! Хватит жрать вкусную еду на наши налоги и ещё и нас задерживать. Кошмар какой-то ведь все эти толпы служивых реально едят на наши с вами деньги.
Гость